Red Bull Music Academy, Киев, 08-09.03.14

Событие в назначенную дату не состоится. Организаторы RBMA: “В связи с ситуацией в столице мы и артисты приняли решение о переносе Red Bull Music Academy Night на другую дату, о которой сообщим позже. Все приобретенные билеты будут действительны. Сейчас у всех нас другие приоритеты…надеюсь, в это сложное время люди не забудут о том, что они все таки люди… Держитесь, друзья...” Устаревшая информация ниже:

Если к 8-му марта вы готовите подарок не только для мамы и девушки, но и для легендарной DJ-дивы Miss Kittin… Если вы все время на взводе, и то и дело гуглите «вечеринки Red Bull Music Academy», и с одних только видеороликов напитываетесь бешеной энергетикой этой серии ивентов… Значит Big Boom Festival и весна совсем рядом, а с ними и головокружительный лайн-ап, любовь и неистовый драйв на танцполе.

Впервые в истории Украины, в столицу едут вечеринки Red Bull Music Academy, уже более 15 лет вызывающие трепет у меломанов Берлина, Барселоны, Торонто, Нью-Йорка, и других уголков планеты. Эта серия ивентов привлекает лучших вокалистов, DJ-ев и продюсеров, путешествуя по передовым клубам планеты, и таким известным электронным фестивалям, как Sonar, Mutek, Melt, Detroit Electronic Music Festival, и прочим. 8 марта, под покровительством ивентов Red Bull Music Academy, в клубе BBR, ставшим законодателем моды на электронные фестивали в центре Киева, и при поддержке известной ивент-группы Qiev Dance, столицу ожидает настоящий взрыв весенних эмоций.

В лайн-апе Big Boom Festival 8 марта: легенда жанра электроклэш Miss Kittin, отыгравшая свой первый сет в Украине именно в BBR, в прошлом году; немецкий дуэт Booka Shade – сооснователи лейбла Get Physical, которых особенно захотелось узнать поближе после фурора ребят на Казантипе; «новые романтики» клубной музыки из России – дуэт SCSI-9; гордость электронной сцены Швеции – Axel Boman; мастер жанров deep house, mid-tempo, boogie и nu disco – Sebastian Doering, прославившийся сольным проектом Lovebirds; автор релизов на Crosstown Rebels, Liebe*Detail, Souvenir Music, Pastamusik и SUOL – Daniel Bortz.

8 марта, на Big Boom Festival, прекрасных леди и их спутников ожидают 4-ри уютных танцпола BBR, пробудившаяся после зимы Терраса, и первый ивент от Red Bull Music Academy в Украине, который войдет в историю.

SPRING’S BLOOMING – FEST’S BOOMING!!!

Билеты:
с 10.02 -14.02 билет на 2 дня стоимость 200 гр. билет на один день 150грн.
с 15.02- 01-03 билет на 2 дня стоимость 250 гр. Билет на один день 200 грн.
с 01.03- 07.03 билет на 2 дня стоимость 300 гр. Билет на один день 250 грн.