Alfa Future People, Нижний Новгород, 11-13.07.14

Почему мы так мало путешествуем по своей стране? Когда в последний раз мы выбирались на выходные с палаткой? А давно ли встречали рассвет на берегу реки? Мы живем в сумасшедшем ритме, где все происходит сегодня. Сейчас. Онлайн. Но ведь так важно смотреть вперед и видеть новые горизонты. В этом году все будет именно так!

Середина лета. Свежий воздух и яркое солнце. Тайный аэродром на берегу Волги. Музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть здесь с 11 по 13 июля. Поверьте, отсюда Вы вернетесь совершенно другими.

Фестиваль пройдет с 11 по 13 июля 2014 года в Нижнем Новгороде, в поселке Большое Козино на территории заброшенного аэродрома. 40 ведущих представителей актуальной музыки в течение трех дней и ночей сыграют на нескольких сценах на берегу Волги. Билеты в продажу поступили и доступны на kassir.ru.

Билет категории Стандарт:
– билет действителен на все дни фестиваля с любым количеством входов и выходов с территории
Специальные цены на билеты категории стандарт – 2 000 рублей (количество билетов ограничено).
Билет категории VIP:
– билет действителен на все дни фестиваля с любым количеством входов и выходов с территории
– билет дает право на пребывание в VIP-зоне фестиваля с отдельными барами и танцполом, расположенным на возвышении около главной сцены
– в стоимость билета входит право на пользование парковкой, расположенной на территории фестиваля
Специальные цены на билеты категории VIP – 8 000 рублей (количество билетов ограничено).

Cостав артистов (возможны изменения)

11 июля
Swanky Tunes, Matisse & Sadko, Paul Oakenfold, Arty, Markus Schulz, Benny Benassi, Avicii, Dropzone, Mutated Forms, Proxy, Pendulum, Baauer, Dieselboy, Carnage

12 июля
Matisse & Sadko / Alexey Romeo, Hard Rock Sofa, James Zabiela, Skrillex, Nero, ATB, Easy M, Pompeya, Tesla Boy, DJ Fresh ft. MC Messy, Infected Mushroom, Dub FX, Infinity Ink., John Dahlbäck, Dusky

13 июля
Молодые российские артисты

ВНИМАНИЕ!!! На всей территории фестиваля будет действовать ТОЛЬКО безналичная система платежей. Вы сможете оплачивать свои покупки любой банковской картой. Также, все зрители фестиваля при входе получат от Альфа-Банка и компании MasterCard специальный электронный браслет для осуществления бесконтактных платежей PayPass, которым вы сможете расплачиваться за еду, напитки и сувениры в одно касание. Пополнить счет карты и браслета вы сможете в банкоматах, которые будут установлены на всей территории фестиваля.

Организаторы рекомендуют при покупке билетов на фестиваль оставлять свои достоверные контактные данные – ФИО, моб. телефон, e-mail. Что позволит, в случае утери или порчи вашего электронного браслета, выдать вам в информационном центре фестиваля новый браслет, который также является пропуском для входа и выхода с территории фестиваля.

План местности (нажмите, чтобы увеличить):

Добавлено 25 марта. Символом * выделены те артисты, о которых упомянуто в настоящий момент на сайте события. Имена остальных (включая даты выступлений) взяты с тех страниц сайта, которые сейчас закрыты (но в момент публикации были открыты, чему вы тогда могли удостовериться сами).


Кроме того, доступен ответ представителя организаторов Светланы Леоновой (из дирекции по информационной политике и связям с общественностью ОАО “Альфа-Банк”): “Переговоры с мировыми мегазвёздами современной музыки находятся в стадии завершения. Финальное утверждение проходит концепт фестивального пространства, а также основной и вспомогательных сцен. Завершаются переговоры с потенциальными компаниями-партнёрами. Все подробности будут сообщены на пресс-конференции, которая состоится в течение ближайших двух недель.

Добавлено 8 апреля. Добавили ссылку на покупку билетов (см. выше), план местности, постер события и прочую полезную информацию. Символ * убран.
Добавлено 15 апреля. Состав пополнил John Dahlbäck (выступит 12 июля).
Добавлено 28 мая. Состав пополнили Carnage (11 июля) и Dusky (12 июля).