Breaks Arena, Петербург, 17.05.14

Закройте глаза и прислушайтесь… Прислушайтесь и услышите то, что хотят слышать ваши сердца! Услышьте, как горячо любимая музыка, пронизанная ломаными ритмами, становится всё громче, а басы проникают в каждую частицу вашего тела. Музыка, которая с каждой секундой все стремительнее приближается к нам и это не сон – это её Величество BREAKS ARENA -Feel Good-!!!

Неизбежно всё ближе становится та ночь, когда тысячи жителей и гостей города на Неве соберутся на самом крупномасштабном брейкс фестивале России, чтобы отметить четырнадцатый день рождения единственной Российской брейк-бит команды In Beat We Trust! Это будет ночь лиц, бесконечно светящихся счастьем, это будет ночь непрекращающихся танцев в честь торжества любимой музыки. Это будет ночь, девизом которой для всех и каждого станет призыв «FEEL GOOD!».

Мы провели множество бессонных ночей и напряженных дней, чтобы иметь возможность гарантированно заявить вам, что ничего подобного вы никогда не видели, не слышали и не чувствовали… Этой ночью каждый из вас сможет стать персонажем грандиозного мультипликационного шоу, сотворенного нашими хэдлайнерами при помощи невероятных спецэффектов и видеоинсталляций. Настало время представить наших героев:

GORILLAZ Sound System aka Remi Kabaka /Uk/

Он везет к нам знаменитое visual-шоу, успевшее поразить самую искушенную публику главных тусовочных столиц мира.
* Выступление GSS – это dj-set и visual-show от официального GORILLAZ VJ
* Visual-show – это живое визуальное шоу из уникального материала, подготовленного исключительно для BREAKS ARENA -Feel Good-. В нем задействованы герои проекта GORILLAZ, представленные на сцене в виде осязаемых мультипликационных элементов. Итак, Gorillaz Sound System – это лучшая музыка, невероятные спецэффекты и собственное анимационное шоу!

STANTON WARRIORS /Uk/

* Самый уникальный, титулованный и успешный дуэт современной брейкс- сцены, который абсолютно не нуждается в представлении и до боли знаком любителям ломаных ритмов.
* Их музыкальные произведения всегда можно увидеть на вершинах различных музыкальных чартов, а многие знаменитые диджеи считают своим долгом включить в свой сет несколько композиций от Stanton Warriors.

DEEKLINE /Uk/

– Редкая фигура в танцевальной музыке, диджей и продюсер, который успешно реализует свои таланты как в underground культуре, так и в направлении mainstream.
– В разных уголках земного шара его booty-shaking стиль заставляет двигать телом не только его поклонников, но и аудиторию, которая никогда до этого не слышала его музыки.
– Великолепная энергетика Deekline, дополненная бомбовыми скретчами, взрывает танцполы самых известных клубов и фестивалей по всему миру.

Билеты от 900р.
Купить здесь: concert.ru
Кассы Концерт Ру / Салоны ЕВРОСЕТЬ / Касса A2
Электронные билеты Радарио: radario.ru

17 мая 2014
Санкт-Петербург,
М. Петроградская,
Проспект Медиков, д. 3
Клуб А2
Телефон: +7 812 309 99 22 (ежедневно с 11:00 до 22:00)