In Beat We Trust, Петербург, 19.04.14

В городе на Неве весна все решительней вступает в свои права и радует нас теплым солнышком, первыми листьями и пением птиц. Все вокруг пробуждается от зимней спячки, а царящая атмосфера пробуждает в наших сердцах желание петь, танцевать и просто… любить. Команда IN BEAT WE TRUST не остается в стороне от массового эмоционального подъема и готова вскружить голову своим поклонникам весенним музыкальным настроением.

19 апреля, мы ждем вас, друзья, в клубе Космонавт на первом весеннем событии этого года. Наши хэдлайнеры уже приготовили для вас свои наполненные драйвом, солнцем и позитивом выступления! Встречайте!

The Freestylers (UK)

The Freestylers cуществуют давно и успели снискать славу группы крутых парней, которых интересует не только музыка и текст, а культура именно тех людей, для которых они пишут её.
The Freestylers никогда не останавливались на достигнутом и никогда не называли себя звездами. Говоря о том, как Freestylers работают на сцене, можно с уверенностью сказать: «они выкладываются на все 100%». Их выступления- это живая смесь из нереального света, звуковых эффектов и фонтана эмоций……..

SANGERS (AUS)

Sangers – это вечеринка на раз-два… только добавь людей! Он уважаем и известен по всей Австралии как один из самых перспективных ди-джеев и продюсеров, пропагандирующих различные направления Bass музыки. Будь ты поклонником стилей Breaks, Electro, Trap, Twerk, Funk, Dubstep, Drum & Bass или Mash-up – в каждом его сете ты можешь найти частичку себя!

Ну и, конечно, незаменимые резиденты IBWT
LADY WAKS
QUEST
LEXANI

Билеты от 400р.
Купить здесь: concert.ru
Кассы Концерт Ру / Салоны ЕВРОСЕТЬ /
Касса клуба Космонавт
Электронные билеты Радарио

19 апреля в 23:55
Санкт-Петербург
Клуб Космонавт
ул. Бронницкая, 24
(+7 812) 303–33–33