Sensation 2014

Вчера вечером был объявлен состав артистов одного из самых волнительных фестивалей мира. Речь идёт про Sensation. В этом году он состоится, как и раньше, в первую субботу второго летнего месяца, то бишь 5 июля

На сцену в Амстердаме (Amsterdam Arena), расположенную посреди танцпола, поднимутся резидент Mr. White, артист с суринамскими корнями Chuckie, уже не такой молодой, но всё ещё очень талантливый Nicky Romero, вундеркинд Martin Garrix, братья Dimitri Vegas & Like Mike и сестрички NERVO. Поддерживать атмосферу на протяжении всей ночи призван давний друг события – высокорослый MC Gee. Как видите, почти все артисты (за исключением сестёр и MC) являются держателями голландского паспорта.

Помимо белых одеяний и сцены в середине арены фестиваль знаменит тем, что каждый год представляет новую тему. В этом году она называется «Welcome To The Pleasuredome», что можно перевести словами «Добро пожаловать в мир удовольствия». О каком именно удовольствии (кроме музыкального) идёт речь – остаётся загадкой, которая служит ещё одним фактором, делающим событие столь знаменитым и успешным по сей день.

Билеты поступят в продажу 29 марта в 10:00 по среднеевропейскому времени на сайте фестиваля, не пропустите.