Abstract Vision запускает лейбл Unique Sense

Сегодня одним хорошим рекорд-лейблом в России стало больше, о чём повествует пресс-релиз, из которого вы узнаете все его подробности:
“Открытие 2014 года, Unique Sense Records – лейбл, который ориентирован на trance & progressive музыкальную сцену и основан промоутером Михаилом Лапиным и известным продюсером и диджеем Михаилом Филимоновым, выступающим в музыкальном мире под псевдонимом Abstract Vision.

Треки Abstract Vision получили признание и поддержку от всех наиболее известных в мире top диджеев, которые играют или играли в своих сетах транс и прогрессив музыку, таких как: Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Above & Beyond, Ferry Corsten, Markus Schulz, W&W, Dash Berlin, Gareth Emery и многих многих других…

Михаил Филимонов (Abstract Vision): “Я уверен, что работа с лейблом непосредственно позволит мне реализовывать новые свежие идеи и эксперименты, которые было сложнее реализовать выпускаясь на других лейблах“.

Михаил Лапин: “Помимо известных артистов, нам также интересно продвигать новые имена. И для нас очень важно создать промо продвижение для них“.

Концентрируя весь их опыт, парни готовят для нас новые качественные музыкальные релизы, которые отражают их музыкальный вкус, их “уникальное чувство” музыки.”
Демо-записи уже принимаются к рассмотрению (см. ссылку). Первым изданным релизом станет, как не трудно догадаться, новый трек со-основателя  лейбла: Abstract Vision “Rocket” c ремиксом от проекта Photographer. Дата выхода прячется за словом “Скоро”.

uniquesenserecords.com