Playaz Label Night, Петербург, 26.04.14

Time of Night promotion, получив бурю положительных эмоций и отзывов после playaz vol.1 прошедшего в январе, представляет долгожданное продолжение – несомненно грандиознейшее событие сезона в своей нише drum and bass – PLAYAZ VOL.2

PLAYAZ -Лондонский музыкальный лейбл, принадлежащий отцам drum and bass – Hype и Pascal. На протяжении не первого десятка лет является “законодателем” и направляющей развития в мире dnb музыки. Лейбл, каждый релиз которого, неопровержимо попадает в ТОП всех музыкальных магазинов, танцполов и радиостанций! Лейбл, до сих пор выпускающий исключительно хиты!

На этот раз 26го апреля каждый сантиметр пространства клуба “КОСМОНАВТ” укутают самым свежим, мощным и сочным басом одни из старейших артистов лейбла – TAXMAN и ORIGINAL SIN! Одни из ярчайших представителей dnb сцены за всю историю его существования! Одни из самых желанных публикой во всем мире dnb артистов на данный момент! Те самые, кто подарят нам с вами тонны несравнимых эмоций в эту ночь, сделав ее незабываемой! Не упусти шанс присутствовать на этом беспрецедентном для Российской bass сцены событии!

Локальный состав участников:
CONTRACT KILLERS aka LOWRIDERZ
OZMA
FADER (DUB DEALER)
AIVAN & TOTAL ONE (BIG HAND CONNECTION)
KETANOV (TIMEOFNIGHT)
BASS DEALAH (TIMEOFNIGHT)
HOT SPOT (TIMEOFNIGHT)

Билеты в предпродаже только в кассе клуба Космонавт, пока по 300р!!! Предложение ограничено! Тел. кассы клуба: 303-33-33

Стандарт:
○ 300р – ограниченная партия!!!
○ 600р – в день мероприятия

VIP:
○ 800р

VIP зона, оборудованная комфортными столиками и диванами, отдельный вход с отдельным гардеробом; отдельный этаж с баром и рестораном на 200 посадочных мест; отличный вид с балконов на танцпол и сцену.

Веб-сайт: vk.com/timeofnightz
Местоположение: СПб, м. Технологический институт, Бронницкая ул.24, клуб Космонавт
Начало: 26 апреля в 0:00