Subspace, Москва и Петербург, 11-12.04.14

SUBSPACE – серия мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге, в основу которых заложено современное андеграундное техно звучание, при участии перспективных и отличающихся собственным узнаваемым стилем музыкантов из Европы, России и стран СНГ. На первой вечеринке в Москве и Санкт-Петербурге хедлайнерами выступят:

Albert van Abbe (NL / No Comment) – диджей и продюссер из небольшого города Eindhoven, активно действующий на просторах электронной сцены Нидерландов. За последние 10 лет Альберт не мало экспериментировал с такими жанрами, как electro, dubstep и noise, прежде чем пришел к техно, в котором, надо отметить, сильно преуспел. Узнаваемый атмосферный и минималистичный саунд, порой с отчетливыми элементами электро, Альберт выпускает на собственной платформе No Comment.

Refracted (Alex Eme) – прогрессирующий диджей и продюссер новой техно волны, успевший отметиться релизами на таких лейблах, как Aconito Records, Connwax и Silent Season. Относительно недавно перебравшийся в Берлин в поисках вдохновения, Алекс является сторонником и приверженцем глубоких, атмосферных ритмов, гипнотического и завораживающего техно звучания, способного вызвать эмоции не только в умах и сердцах, но и на танцполе.

Deepsound ft. Erfunden presents:
———————————–

Albert van Abbe [Netherlands]
www.soundcloud.com/albert_van_abbe

Refracted [DE]
www.soundcloud.com/alex-m

Subforms [UKR]
https://soundcloud.com/subforms

Chicago9 [RU]
www.soundcloud.com/chicago9

Eye Que [RU]
www.soundcloud.com/eye_que

Naya [RU]
www.soundcloud.com/of_naya
————————————

Info: subspace.su

11 апреля, Москва, Pravda
Entrance: 500 rub [400 with flyer] / FCTRL
Pravda Street 24, Building 3
Reserve: +7 [925] 509 4501
vk.com/subspace_pravda

12 апреля, Петербург, Torque
Entrance: 400 RUR (300 with flyer) / FC/DC
Ligovskiy Prospekt 43-45
vk.com/subspace_torque