Gary Maguire – INside

Гроза всех тёмных trance сил танцевальной сцены планеты и по совместительству A&R глава лейбла Discover Dark ирландец Gary Maguire спустя пять лет после начала карьеры выпускает свой долгожданный дебютный альбом, придав ему название “INside” и снабдив обложку знакомой кириллической буквой (вряд ли догадываясь, какой смысл она несёт в странах, где её используют по назначению). Естественно, новый диск выйдет на главном лейбле звукозаписывающего синдиката Discover, где Gary числится в штате и не скрывает этого. Поступление на прилавки ожидается после 19 мая.
В треклисте внимательный читатель увидит 13 композиций, а пытливый слушатель узнает только две из них. Всё остальное свежий и неизданный материал, писавшийся специально под альбом. Так как диск целиком авторский, то и гостевого материала в нём по минимуму. Строгий отбор артиста (чья основная работа отбирать новые треки для выпуска на лейбле) для вовлечения в запись прошли лишь Anthony Quinn, Lisa Abbott и загадочные The Bro + Sis.
Gary не стал изменять своему привычному звучанию, знаменитому по мощной bass линии и глубоким techno грувам, добавив капельку вокала, чтобы показать, как должен по его мнению выглядеть истинный альбом в стиле trance. Заказать релиз можно тут. В дополнение любителям физических версий придёт DVD со скромным треклистом, но внушительным содержимым. Там будут полные версии в формате .wav, а ещё релиз Trance Pioneers 008.

1. Don’t Believe The Hype (iИside Intro Version)
2. Can You Hear Us
3. Anonymous – with The Bro
4. It’s Complicated
5. Playing Games
6. Rewinding Time
7. Cangaru – with Anthony Quinn
8. By My Side (feat. Lisa Abbott) – with CLSM
9. Beer Googles
10. Make Believe
11. Press Play
12. Clear Purpose
13. iИside (iИside Outro Version) – with The Bro + Sis

garymaguire.com