Godskitchen, Минск, 03.07.14

Фестиваль танцевальной музыки Global Gathering за 6 лет стал настоящим музыкальным праздником в Беларуси. Неудивительно, ведь каждый open-air был особенным: громкие имена, разнообразные развлечения, а также тысячи радостных людей, которые не представляют своей жизни без электронной музыки. И в этом году нас также ждет электронный open-air: в ночь с 3 на 4 июля в рамках музыкального open-air фестиваля МОСТ на аэродроме Боровая состоится Godskitchen Nignt Party!
Фестивали Global Gathering и Godskitchen стали настоящим прорывом для Беларуси. Именно благодаря Godskitchen впервые со своим сетом приехал Armin van Buuren, Ferry Corsten. На этих фестивалях выросло целое поколение. Меняется поколение, меняются направления в электронной музыке. И в этом году Godskitchen Nignt Party везет новые имена progressive house, trance и big room electro, которые уже заявили о себе, попав в рейтинг DJ Mag Top 100.

Совместно с английским проутером Global Gathering Group было принято решение не проводить Global Gathering в этом году из-за насыщенной летней программы в Беларуси. Однако, узнав, что мы проводим крупный музыкальный фестиваль, они предложили нам провести в рамках фестиваля МОСТ Godskitchen Night Party. И мы решили, что это хорошая идея, ведь Godskitchen не было у нас уже 2 года. Надеемся, клабберы Беларуси обрадуются этой новости.” – рассказали организаторы фестиваля – компания “Атом Интертеймент”

Paul Thomas
Постоянный резидент фестиваля Global Gathering не пропустил ни одного белорусского open-air Global Gathering! Paul Thomas – желанный гость на всех электронных фестивалях, и везде его встречают также горячо, как и хедлайнеров. И в ночь с 3 на 4 июля для вас снова со своим сетом выступит Paul Thomas!
DANNIC
Благодаря голосам своих слушателей соотечественник Tiësto & Hardwell DJ Dannic смог попасть в 100 лучших диджеев мира – сегодня он занимает 74 строчку рейтинга DJ Mag Top 100. Стиль, в котором играет DJ и продюсер DANNIC – big room electro, а популярность ему принесли треки «Clobber» и «Viper». Его треки можно услышать в популярном радиошоу DJ Hardwell «Hardwell On Air». А совместный трек Hardwell & Dannic – Kontiki пользуется популярностью среди любителей электронной музыки. Не сомневаемся, энергичные и заводные треки DJ Dannic, смешанные из разных стилей, запомнятся вам надолго.
Andrew Rayel
Восходящая звезда progressive trance всего за год сумел подняться с 77 позиции на 28 позицию в рейтинге DJ Mag Top 100. Неудивительно, что его часто называют “новым Armin Van Buuren”, ведь его треки получили поддержку диджея номер один в радио-шоу A State of Trance. Его треки «550 Senta», «How Do I Know» ft. Jano, «Aeon of Revenge», «Aether», «Deflagration», «Musa» и «Zeus» все добрались до шоу, а также часто по результатам голосов становились треком недели. Транс-сцена тепло приняла свежий саунд Andrew. И совсем скоро выйдет его дебютный альбом – «Find Your Harmony».
Gleb Glebov
В своих сетах DJ Glebov пропагандирует поистине качественную танцевальную музыку таких направлений, как house, progressive house, tech house и big electro room. Широко известен в качестве радио-диджея. Его еженедельное шоу электронной музыки “Flashback” в эфире столичной радиостанции «Новое радио» уже не один год собирает аудиторию в десятки тысяч поклонников танцевальной музыки со всей страны и знакомит их с новинками из мира клубной культуры.
Для тех, кто купил или собирается купить билет на фестиваль МОСТ компания Global Gathering Group предоставила возможность посетить Godskitchen Night Party БЕСПЛАТНО. Данная возможность распространяется на билеты первого фестивального дня (3 июля) и билеты на два фестивальных дня (3-4 июля).
Для любителей исключительно электронной музыки с сегодняшнего дня поступили в продажу билеты на Godskitchen Night Party. Стоимость входного билета на танцпол – 150 000 белорусских рублей, фан (VIP) – 200 000 белорусских рублей.
Напоминаем, что 3 – 4 июля на аэродроме Боровая пройдет масштабный open-air фестиваль МОСТ. В этом году на фестивале выступят Kasabian, Ленинград, Skillet, Guano Apes, John Newman, Louna, Stigmata, On-The-Go, Валентин Стрыкало, Akute, Дай Дарогу! и Леприконсы. 3-4 июля на аэродроме Боровая будет настоящий праздник музыки!  Планируйте лето вместе с фестивалем МОСТ!
Расписание фестиваля:
3 июля 15.00-23.00 — Kasabian, Guano Apes, John Newman, Stigmata, On The Go, Akute, Дай дарогу.
3 июля 23.00 -06.00 — Godskitchen
4 июля 15.00-23.00 — Ленинград, Skillet, Louna, Валентин Стрыкало, Леприконсы
Стоимость билетов на музыкальный фестиваль МОСТ:
3 июля: танцпол 500 000 рублей, фан-зона 650 000 рублей
4 июля: танцпол 500 000 рублей, фан-зона 650 000 рублей
билеты на 2 дня (3-4 июля): танцпол 800 000 рублей, фан-зона 1 000 000 рублей
Кемпинг – 360 000 белорусских рублей
Билеты можно приобрести в офисе организатора по адресу: Немига, 3. Офис.335, а также у всех билетных операторов и в салонах сотовой связи «Евросеть» и «Связной».

mostfestival.ru