Simon Patterson @ Петербург, 13.06.14 + Конкурс

За последнее время на Санкт-Петербург нахлынула волна мероприятий преимущественно с progressive и big room саундом. Любителям музыкального андерграунда остаётся лишь наблюдать за тем, как площадки Питера заполняет коммерция. И вот, настало то время, когда пора менять представления. Мы решили изменить ход развития рейва в городе. Euphoria Music Group, совместно с Pure Energy представляет!
13 июня в Clubzal в рамках тура в поддержку радиошоу Open Up прилетает легендарный Simon Patterson, со своим неповторимым стилем, включающим в себя techno, psy и uplifting звучание. Так же, на одной площадке выступят: российский музыкант из Москвы, известный всем любителям транс музыки Second Sine и питерский ди-джей со специальным техно сетом Ukon.
Мы с Вами – это будущее!
Simon Patterson
Топовый музыкант и продюсер из Великобритании, благодаря трекам F16 (ноябрь 2006 г.), Panic Attack / Strip Search (апрель 2007 г.), Bulldozer / We’ll See (сентябрь 2007 г.) за столь короткое время Simon Patterson стал практически культовым диджеем и получил широкое признание. Последние пару лет творчество Саймона ознаменовалось такими треками, как Vanilla (with Jordan Suckley), The One (feat. Lucy Pullin), Contraband (with Blazer), псай-трансовый трек (with Astrix), и хит, взорвавший многие авторитетные трансовые чарты Brush Strokes. Саймон проехал сотни тысяч километров участвуя в огромном количестве фестивалей, таких как Dance Valley, Sunrise, Gatecrasher, Global Gathering, HI-FI, Planet Love, Monday Bar Cruise, Full on Ferry, Mexico Stadium, ASOT, покоряя все новых и новых слушателей в Азии, Австралии, Европе, Южной и Северной Америке. Вместе со стилем, описываемым как самый современный, тёмный, динамичный, пульсирующий, технические способности Саймона являются высококачественно-звучащим искусством, которое соединяет в себе транс с элементами техно, псай и электроники.
Second Sine
Российский DJ и продюсер, который был одним из первых в стране заработавших авторитет у западных лейблов и музыкантов, продвигающих и играющих мощный и энергичный Trance. Его треки занимают лидирующие позиции во многих транс чартах.
Билеты:
Standard – 500 р.
VIP – 1000 р.
Super VIP – 1200 р.
Clubzal aka Зал Ожидания
Наб. Обводного канала 118
ТРК “Варшавский Экспресс”, м.Балтийская
_________________________________

Внимание, конкурс:
Вместе с организаторами события, командой Euphoria Music Group мы разыгрываем 2 билета категории Стандарт среди наших читателей. Для участия необходимо:
1. Подписаться на нашу публичную страницу ВКонтакте;
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью;
3. Не удалять репост со своей страницы до окончания конкурса;
4. Быть в Санкт-Петербурге 13 июня.
Розыгрыш закончится вечером 12 мая. Победители, выбранные с помощью random.org будут названы апдейтом к этой записи и на нашей публичной странице. Желаем удачи всем участникам!

Добавлено 12 мая. Долгожданный вечер наступил, и его величество случай определил двух победителей, которым достанется по билету. Ими стали Дима Подошвелёв и Наталья Третьякова. Поздравляем!