Dash Berlin – We Are (Part 1)

В самом конце лета, 29 августа, мир услышит новый альбом проекта Dash Berlin, который получил объединяющее название “We Are” и многообещающую приставку “Part 1”, бережно нанесённую на низ обложки. Изданием альбома займётся собственный лейбл голландского проекта Aropa Records, который входит в группу лейблов Armada Music.
Данный альбом будет третьим по счёту (после “The New Daylight” и “#musiclife“) и принесёт несколько отличий от своих предшественников, главным из которых является упомянутая выше приставка “Part 1”, говорящая о том, что будет продолжение в виде второй части. Это также заметно и по треклисту, куда вошло всего 8 композиций. Однако длина треков, увы, не отличается большой продолжительностью (а это значит, что в формат CD наверняка бы уместилась и вторая часть альбома). 
Вторым большим отличием является состав со-авторов альбома. В записи альбома принимали участие те, кто ещё не работал с проектом раньше. Среди них встречаются John Dahlback, 3LAU, Roxanne Emery, Disfunktion и другие. Предзаказ альбома можно совершить, как обычно, в iTunes.

1. Dash Berlin & Jay Cosmic feat. Collin McLoughlin – Here Tonight
2. Dash Berlin feat. Christon Rigby – Underneath The Sky
3. Dash Berlin & John Dahlback feat. BullySongs – Never Let You Go
4. Dash Berlin & Disfunktion feat. Chris Arnott – People Of The Night
5. Dash Berlin & 3LAU feat. Bright Lights – Somehow
6. Dash Berlin & Rigby – Earth Meets Water
7. Dash Berlin & Syzz feat. Adam Jensen – Leave It All Behind
8. Dash Berlin feat. Roxanne Emery – Shelter

 dashberlin.com/