Фестиваль Park Live, 27-29.06, Москва

Событие, которое мы не раз уже анонсировали в наших пабликах становится все ближе. Мы решили собрать всю информацию о Park Live 2014 в одном месте. Но прежде чем сделать это, давайте посмотрим как прошел дебютный фестиваль в прошлом году:
Вторая версия Park Live обещает быть не менее жаркой. Как и в прошлом году, участники фестиваля распределятся на две сцены. На Площади промышленности, прямо у ракеты «Восток», займут место обладатели брутальных голосов, повелители барабанных установок, гитар и примочек к ним. Артисты с синтезаторами и исполнители более спокойных жанров будут находиться под покровом павильона Химической промышленности, который в этот раз получил название Insight Chemical Stage. 
Среди хедлайнеров и знакомых всем имен: The Prodigy, Lykke Li, Die Antwoord, Therr Maitz, есть и несколько чуть менее известных, но не менее талантливых музыкантов, о которых и хотелось бы рассказать.
Moderat
Modeselektor + Apparat = Moderat. По такой, казалось бы, простой формуле решили работать трое немецких продюсеров. Но проста она лишь на бумаге. На деле это сложная химическая реакция из элементов techno, glitch, ambient и IDM. Живое выступление состоится в воскресенье в 18:20.
Savant

Александр Винтер, норвежский bass-музыкант, имеет редкую болезнь — синдром Саванта, отсюда и сценический псевдоним. Такой же синдром был у главного героя фильма «Человек дождя». В своих сетах сочетает жесточайшие дабстеп-запилы с мелодичным диско. Выйдет на сцену в субботу, 21:00.

DJ Oguretz
Известен как Сергей Мезенцев и Илья Огурцов, ведущий программы «Реутов ТВ» на телеканале 2х2. Во время съемок программы на фестивале «Пиратская станция» и состоялось первое появление на публике в роли диджея. Свой стиль определяет как horror trash. Выступит в субботу, 15:20.
 

Возрастных ограничений нет. На территории будут работать фуд-корты. Советуем взять с собой защитный крем и головной убор. Полный состав на афише.

Информация о расписании и билетах на официальном сайте: parklive.pro