Выступи в Space Moscow

Музыкальный директор известного московского клуба Space Moscow на днях разместил на своих страницах в интернете объявление о поиске новых талантов, которым будет предоставлен шанс выступить в ночном заведении со своим сетом. Оно интересно двумя фактами. Во-первых, не надо нигде участвовать и выполнять что-то специальное. Во-вторых, «победитель» не только отыграет перед многотысячной аудиторией, его выступление будет оплачено, а также предоставлен проезд с проживанием и появится возможность стать резидентом. Такой отбор будет проводиться перед каждым новым мероприятием. Но достичь высот здесь не так просто, как кажется. Подробности в оригинальной записи:
“Диджеев стало слишком много” – актуальное сегодня выражение. Пробиться и обратить на себя внимание диджею, продюссеру, особенно из регионов, стало практически невозможно. Сейчас уже мало просто круто играть или писать качественную музыку. Важно еще и располагать аудиторией, чтобы показать ее.

Клуб SPACE MOSCOW предоставляет такую возможность! На каждое многотысячное мероприятие, организованное SPACE MOSCOW, мы делаем своего рода конкурс, по результатам которого, выбранный нами победитель отыграет свой сет на мероприятии и отдельно будет представлен на информационных ресурсах SPACE MOSCOW.

Чтобы победить, Вам достаточно обладать одним из следующих качеств: 
популярность у себя в регионе, быть резидентом популярного в вашем городе клуба, а может быть у вас есть популярное радио-шоу, или вы издавались на каких либо известных лэйблах, возможно, кто то из слушателей, напишет мне и укажет на интересного и самобытного музыканта. Стили, которые нам интересны: house, trance, tech house, dub step, techno. 

Победителя мы представим и по договору оплатим дорожные расходы, гонорар и проживание. Это твоя возможность отыграть на одной сцене с мировыми звездами и попасть в ростер SPACE MOSCOW ! 

Для контакта и вопросов используйте мою артистическую страницу “DENIS A” на портале FACEBOOK или VK.

Всем хорошего дня, муз. директор SPACE MOSCOW, Денис Алентьев / DENIS A.