Tiesto @ Space Moscow, 25.07.14 + Конкурс

Самый высокооплачиваемый ди-джей планеты, кумир миллионов и настоящая легенда электронной музыки – Tiesto – 25 июля вновь приезжает в Россию, чтобы представить поклонникам своё собственное шоу Club Life на сцене столичного клуба Space Moscow.
Он улетел, но обещал вернуться, а такие люди как Tiesto пустых слов на танцпол не бросают. В декабре прошлого года Тейс Вервест отыграл свой сет на открытии Space Moscow и оказался настолько впечатлён горячим русским приёмом, что тут же заявил о своём намерении повторить своё выступление.
Сказано – сделано. 25 июля величайший из ди-джеев, как назвал Tiesto Mixmag, вновь приезжает в Россию, чтобы представить столичной публике свою собственную уникальную программу Club Life.
Где? Конечно же, в Space Moscow.
Для кого? Конечно же, для нас с вами.
Но и это ещё не всё. Вместе с Тейсом на основной сцене выступит постоянный резидент клуба Space Ibiza Danny Marquez, а на малой сцене властвовать ушами всех поклонников электронной музыки будут DJ Miller, Losev и Grad. До встречи на танцполе!
Line-up: Tiesto / Danny Marquez / Miller / Losev / Grad
Space Moscow
Кутузовский проспект 36, стр. 11
+7 985 184 84 84
Билеты на сайте concert.ru и по телефону +7 495 644 22 22
————————————

Вместе с организаторами, клубом Space Moscow, мы разыгрываем два билета на это событие. Попытать счастье и выиграть один из них может любой, кто выполнит четыре несложных условия:
1. Подписаться на нашу страничку;
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью;
3. Не удалять репост со своей страницы;
4. Быть в Москве 25 июля.
Результаты будут подведены 7 июля вечером методом случайного выбора. Имена победителей будут размещены здесь (и продублированы в ВК), а условия получения призов в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность Вам написать, это делается в настройках приватности). Удачи!

Добавлено 7 июля. Счастливыми обладателями билетов стали Дарья Потанина и Александр Шкунов. Поздравляем!