Выиграй билет на Alfa Future People

Считанные часы остались до одного из самых ожидаемых событий лета – фестиваля Alfa Future People, который пройдёт с 11 по 13 июля недалеко от Нижнего Новгорода на границе посёлка Большое Козино. На двух сценах выступят Arty, Carnage, Dusky, Nero, Markus Schulz, Proxy, Benny Benassi, Skrillex, Avicii, James Zabiela, ATB, DJ Fresh и другие. С полным составом, его распределением по дням и другими важными подробностями можно ознакомиться тут. Монтаж сцен и обустройство площадки находится в финальной стадии, артисты готовятся к выступлениям, а мы разыгрываем тикеты.
Призовой фонд составляют 3 стандартных билета на фестиваль, которые будут разыграны среди тех, кто выполнит следующие условия:
1. Подпишется на нашу специальную страничку ВКонтакте;
2. Сделает репост этой записи к себе на стену;
3. Не удалит этот репост до подведения итогов конкурса;
4. Настроит приватность ВКонтакте так, чтобы мы могли написать личное сообщение в случае выигрыша.
Ждать подведения итогов долго не придётся. Уже 10 июля (четверг) вечером мы огласим имена победителей (выбранных случайным образом) и напишем, как они смогут забрать свои призы. Удачи! Если результатов ждать нет сил, тогда можно купить билет здесь.

Добавлено 10 июля: Итак, пришло время подвести итоги. Обладателями билетов на трёхдневный фестиваль музыки и технологий становятся: Сергей Чурочкин, Мария Якимова и Алексей Смирнов. Поздравляем! Через некоторое время мы свяжемся с вами через ЛС и расскажем, как получить заслуженные призы.

alfafuture.com