Record Birthday Open Air, Петербург, 09.08.14

Радио Рекорд отметит свой 19-й День Рождения в Санкт-Петербурге. Грандиозный open air состоится 9 августа на Крестовском острове.
История первого танцевального радио началась 22 августа 1995 года, когда Рекорд впервые вышел в эфир. С тех пор прошло почти два десятилетия. За это время танцевальная музыка стала ведущим мировым трендом, а Рекорд слушают миллионы людей в России и за её пределами. Российские электронные музыканты, выросшие вместе с Рекордом, на равных с зарубежными звёздами занимают ведущие строчки мировых чартов.
Каждый свой День Рождения Рекорд отмечает выступлениями звезд мирового масштаба. В этом году на свое 19-летие Рекорд пригласил Paul Van Dyk – немецкого музыканта, продюсера и одного из ведущих трансовых диджеев мира. Paul Van Dyk номинировался на Грэмми, был назван World’s No.1 DJ» в 2005 и 2006 годах по версии журнала DJ Mag. Во всем мире продано более 8 миллионов копий его альбомов. Также хедлайнерами мероприятия станут Headhunterz и Deorro.
Headhunterz – один из лучших диджеев hard dance-сцены во всем мире. Среди важнейших выступлений Headhunterz – шоу «Q-dance presents: Headhunterz – «Hard With Style», билеты на которое были полностью распроданы через 5 часов после старта продаж, а также выступления на фестивалях «Qlimax», «Defqon.1», «Decibel Outdoor», «Electric Daisy Carnival», «TomorrowLand», и других мировых фестивалях.
Deorro – ведущий американский диджей и продюсер, который играет в своем уникальном стиле. Deorro постоянно получает поддержку знаменитостей, среди которых такие имена, как: Tiesto, Kaskade и Afrojack, а также является участником фестивалей «Coachella», «TomorrowLand», «TomorrowWorld», «Electric Zoo», «Ultra Europe», «Mystery Land» и многих других.
Open-Air займет территорию нескольких площадок на Крестовском Острове: 3 танцпола проекта “Воздух”, дополнительный шатер и территорию пляжа. На главной сцене для вас выступят звезды Рекорда: Cosmo&Скоробогатый, DJ Цветкоff, ЖАН, Женя Петрова, DJ Dolls, Kosinus, и другие. На Record Bass танцполе будут звучать сеты Gvozd, Gunstaband (Toper+007), Hardimpulze, Modul8. Golden Trap арену взорвут Diana St.D, ICHI, Kongret и The Dual Personality. Зрителей ждет масштабное шоу с участием представителей наиболее ярких направлений современной танцевальной культуры.
Категории билетов:
Classic – вход на Main и Bass танцполы.
Gold – отдельный вход, доступ на Main, Bass и VIP танцполы, lounge-зона с отдельным баром, доступ на Gold-балкон на Bass-танцполе, welcome-drink.
Ложи – комфортабельное размещение для больших компаний в персональной ложе, с прекрасным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием, в стоимость ложи входит депозит в баре. Доступ на все танцполы.
Как это было в прошлом году:
Купить билет:
Record Tickets – radario.ru/events/7135
Радио Рекорд:
Оф. сайт: radiorecord.ru
ВКонтакте: vk.com/record
Record Birthday Open Air
9 августа, 23:00
Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дор., 6
18+