Thomas Datt – Inside The Glacier

Thomas Datt принадлежит к числу тех trance продюсеров и диджеев, которые имеют свой (отличный от других) саунд и не идут на уступки лейблам при издании своих композиций и даже альбомов. Яркий тому пример – грядущий сольник артиста, который целиком выполнен в стиле chillout.
Данный стиль давно является страстью нашего героя. Время от времени он писал ремиксы в этом стиле и включал в свои синглы, но настоящий почёт пришёл с изданием ремикса на трек Ben Gold ft. Senadee “Today”. После этого Thomas задумался о полноценном chill альбоме, и теперь его мысли материализовались.
Диск получил название “Inside The Glacier”. Его выход запланирован на 25 августа на лейбле Discover. Данный альбом станет вторым полноценным релизом в карьере артиста после вышедшего двумя годами ранее “Picking Up The Pieces” . Для его создания были переделаны несколько старых композиций, но большинство материала всё-таки новое. Сторонние продюсеры не приглашались, исключение составили только вокалисты Kenidel Lopez и Cat Martin.

1. Eclipse in New York
2. Amity (feat. Kenidel Lopez)
3. Mass Effect 2.5 (Chilled Mix)
4. Inside the Glacier (feat. Cat Martin)
5. Puzzle Pieces
6. Long Distance (Chilled Breaks Mix)
7. Bliss (feat. Kenidel Lopez)
8. The Unattainable
9. A Virtue of Intelligence
10. Glitch in the System
11. Across the Edge (Chilled Mix)
12. Letting Go (Chilled Mix)
13. Seven Bells
14. Hanging in There
15. Elysium (feat. Kenidel Lopez)
16. Dreams
17. Beautiful of All (feat. Cat Martin)
18. So Long and Goodbye
19. We’ll Meet Again

20. Lost in the Woods (Digital Bonus Track)
21. Inside the Glacier (Continuous Mix)

thomasdatt.com/