Armin Only Intense: последняя информация

В преддверии главного события года предлагаем вам ознакомиться с информацией из правил проведения мероприятия Armin Only Intense в Москве.

Расписание
20:00 Открытие дверей в СК “Олимпийский”
22:30 Начало шоу
23:30 Открытие шоу
03:03 Конец концертной части шоу
03:30 Классический сет на виниле
05:00 Окончание мероприятия

Для комфортного входа рекомендуем вам прибыть заранее, также обращаем ваше внимание, что с 5:30 начинает свою работу метрополитен. Продажа билетов близится к завершению. Пока их еще можно приобрести на сайте globalclubbing.com

Зоны пространства Armin Only Intense

Территория мероприятия поделена на следующие зоны, которым соответствуют категории приобретенных вами билетов:
Зона Dance – доступ на мероприятие в зону танцевального партера. К услугам гостей – гардероб, бары. Вход через подъезд №2 и №4.
Зона Balcony – доступ на мероприятие в зону Balcony. К услугам гостей – гардероб, бары. Вход через подъезд №1 и №5.
Зона Special – доступ на мероприятие в зону выбранного сектора и танцевального партера. Для соблюдения норм безопасности возможно ограничение входа на танцпол, рекомендованное время посещения танцпола – после 01:00. К услугам гостей – гардероб, бары. Вход через подъезд №1 и №5.
Зона Deluxe – доступ на мероприятие в зону выбранного сектора и танцевального партера. Для соблюдения норм безопасности возможно ограничение входа на танцпол. К услугам гостей – гардероб, бары, в том числе специальный бар на 4 уровне с возможностью прохода в ложи А и В. Вход через подъезд №1 и №5.
Зона GOLD – доступ на мероприятие в зону выбранного сектора (танцевальный балкон и четыре сектора с сидячими местами) и танцевального партера. К услугам гостей – гардероб, расширенный ассортимент специального Gold-бара, расположенного на первом уровне комплекса., прекрасный вид на шоу. Вход через подъезд №3.
Зона LODGES – доступ на мероприятие в зону выбранного сектора, а также танцевального партера. К услугам гостей – гардероб, расширенный ассортимент бара, индивидуальное обслуживание, отличный вид на шоу. Привилегированный отдельный вход через южный вход генеральной дирекции СК “Олимпийский”.

Официальная платежная система Armin Only Intense – VISA QIWI WALLET

Все расчёты на мероприятии, включая оплату покупок на площадке (сувенирная продукция, еда и напитки) осуществляются безналичным способом оплаты. Оптимальным средством для этого служит карта Visa Qiwi. Каждая карта привязана к электронному кошельку Qiwi и пополняется посредством зачисления средств на кошелек. Если у вас уже есть зарегистрированный кошелек, то карта будет вам выдана при входе на мероприятие.
Если у вас еще нет электронного кошелька, то его рекомендуем самостоятельно зарегистрировать его заранее, либо сделать это при помощи сотрудников Qiwi на площадке мероприятия, и после этого получить карту Visa Qiwi. Пополнить счет карты Visa Qiwi можно в СК “Олимпийский” при помощи специальных терминалов Qiwi. Сумма пополнения может быть любой и зависит от ваших потребностей и возможностей.
Если вы хотите получить специальную карту Visa Qiwi ARMIN ONLY с оригинальным дизайном, то вам необходимо иметь на счету вашего электронного кошелька сумму в размере 5000 рублей. Данные карты будут выдаваться либо по предъявлению чека о зачислении средств на кошелек, либо после проверки баланса вашего кошелька на стойке выдачи карт.
Найти терминалы, пункты выдачи карт и информационные стойки Qiwi можно будет по специальным указателям на площадке. Мы рекомендуем вам заранее зарегистрировать электронный кошелек и пополнить счет, чтобы избежать очередей: в этом случае вы просто получите карту на входе. Остаток средств на карте можно в дальнейшем использовать для оплаты услуг ЖКХ, кредитов, игр, провайдеров, а также совершать покупки в интернете и в обычных магазинах страны.
Телефон службы поддержки: 8-800-555-74-94
До встречи в Олимпийском!