Hybris – Emergence

Evan Vischi – американский drum&bass продюсер, проживающий в настоящее время в Чехии и известный под псевдонимом Hybris. В последние несколько лет выпустил несколько пластинок на лейблах Metalheadz, Modulations и Dispatch. Но один из самых ярких релизов “Invisible 003 EP” увидел свет на Invisible Recordings, которым заведует трио Noisia. Случилось это в 2011 году. И теперь, спустя три года, американец вновь сотрудничает с этим лейблом, но на этот раз в планах не просто выход пары треков (это уже произошло), впереди ожидается полноценный альбом, который станет дебютным в карьере артиста.
Диск получил название “Emergence”. Дата выхода намечена на 8 сентября. В нём содержатся своего рода экспериментальные треки общим количеством 15 штук, сделавшие альбом очень разнообразным по звучанию. Не забыл артист и про свой фирменный агрессивный стиль. 
Evan: “Данный альбом нужно слушать от начала и до конца. В детстве я так слушал альбомы на кассетах, и было бы здорово, если б люди наслаждались моим альбомом таким же образом, не перескакивая с одного трека на другой. Музыка на диске представляет собой динамическое путешествие сквозь звуки, текстуры и эмоции. Некоторые треки очень темны и депрессивны, некоторые эпичны и триумфальны, какие-то из них пугающи, какие-то по-своему ностальгичны, а какие-то причудливы и игривы.”

01. Timeloop
02. Mind Grind
03. Call Me Chuck
04. Night Boss
05. Aurora
06. Chemical Winds
07. Garbage Truck
08. Subversion
09. Zkouska Siren
10. Northeast Groove
11. Tweakers
12. Nebulous Twin
13. So Yum
14. eWaste
15. Every Day Away

facebook.com/hybrisdnb