Techn[o]logia, Москва, 18.10.14

Грядущий октябрь обещает быть красивым, громким и мелодичным, ведь уже 18го числа Space Moscow триумфально презентует свой фирменный шоу-кейс TECHN[O]LOGIA.

TECHN[O]LOGIA – серия вечеринок, стирающая границы между Россией и Европой, вобравшая в себя традиции самых модных андерграундных площадок Берлина и знойной Ибицы. TECHN[O]LOGIA обещает стать синонимом музыкального прорыва 2014, где ультрамодный микс от авторитетных российских артистов электронной сцены сливается с ритмами актуальных иностранцев.
Хэдлайнером первого события из серии TECHN[O]LOGIA станет неповторимый JOHN DIGWEED – британский диджей, музыкальный продюсер и один из основателей стиля прогрессив хаус. Джон стоит за вертушками уже 34 года, за это время он выпустил несколько десятков альбомов, поучаствовал в написании саундтрека к фильмам «На игле» и «Бесшабашное ограбление», а также открыл собственный лейбл Bedrock Records.
Второй артист, приезда которого московская публика ждет с нетерпением – MAYA JANE COLES. В возрасте 23 лет Майа получила широкую поддержку от соратников по цеху в лице легендарных диджеев планеты и в данное время гастролирует по миру с плотно забитым графиком выступлений. Очень заводной и качественный tech-house, deep-house с уклоном в UK garage, dub, grime и dubstep – все эти элементы являются основными составляющими умной и чрезвычайно стильной танцевальной музыки Майи.
В вечеринке, которая обещает стать легендарной, также примут участие DENIS A, SANCHEZ, TRAPEZNIKOV, EGO.R, DAO DAR, NILS, MASHKOV, DAVYDOV & INTERMEDIUM.  Поклонникам качественного техно и интеллектуальной электронной музыки, конечно же, знакомы их имена. Все эти артисты в ночь на 19-е октября выйдут на сцену Space Moscow, чтобы порвать танцпол и положить начало новому слову в истории техно – TECHN[O]LOGIA.
SANCHEZ
С 1995 года по сегодняшний день Сергей Санчес является одним из самых авторитетных и активных диджеев России, непрерывно представляющим публике лучшее, что рождается в мире танцевальной музыки. Благодаря безупречному вкусу Сергея, знаменитая вечеринка “Четверги Санчеса” в клубе Пропаганда с 1998 года и по сей день собирает поклонников передовых музыкальных жанров под одной крышей. Обладая сверхтонким “чувством танцпола” и ипровизируя в каждом сете, Санчес всегда добивается высокой реакции публики. 
TRAPEZNIKOV
Владимир Трапезников – один из патриархов московского танцевального движения, ди-джей с двадцатилетним опытом работы. В начале 90-х DJ Володя прославился в качестве резидента легендарных клубов “Эрмитаж”, Penthouse и “Титаник”. С 1994 по 2003 возглавляемая им промо-группа 4RestDivision находилась в эпицентреклубной жизни столицы и вошла в историю в качестве организатора самых громких мероприятий последнего десятилетия. С 2003 года Владимир Трапезников является идеологом и основной движущей силой клубного брэнда “Now&Wow”, основной своей целью, которого ставит проведение специальных акций и вечеринок с участием наиболее актуальных DJs и музыкантов под девизом “right time, right place, right music, right рeople”.
Специально для своих гостей в эту ночь пространство Space Moscow преобразится до неузнаваемости. Все билеты, приобретенные на мероприятие с участием John Digweed 25 апреля, будут действительны для прохода на TECHN[O]LOGIA 18 октября.
LINE UP: JOHN DIGWEED / MAYA JANE COLES / DENIS A / SANCHEZ / TRAPEZNIKOV / EGO.R / NILS / MASHKOV / DAVYDOV & INTERMEDIUM

Билеты
Space Moscow
Кутузовский проспект 36, стр. 11
+7 495 640 76 76
spacemoscow.com
Start at 22-00