Kiss FM Birthday, Киев, 14.11.14

Когда отсутствие плохих новостей – единственная хорошая новость, время осмотреться. Музыка и танцы еще никогда не были настолько важны».
В пятницу 14 ноября впервые в этом году в Киеве пройдет большой дэнс-фестиваль – KISS FM Birthday 12! В честь празднования дюжины лет танцевальной радиостанции №1 в Украине в концерт-холле Stereo Plaza выступят иностранные и отечественные артисты: дуэт Cosmic Gate, Richard Durand, Bobina, Omnia, а также Anna Lee, IRA’, Dart Reyne & Yura Moonlight.
Да, Украина переживает непростые времена. И да – люди соскучились и по миру, и по впечатлениям. Особенно – по таким танцевальным событиям. Несмотря, а точнее вопреки экономической ситуации и политической нестабильности, организаторам (VIRUS Music и KISS FM) удалось собрать крутой состав артистов. А цену на билеты при этом сделать доступной.
Это будет праздник жизни, музыки и веры в лучшее. Это будет «KISS. Peace. Dance!» как жизнеутверждающе и энергично. Первые билеты – всего от 199 грн. Оформляйте онлайн и получайте их мгновенно на e-mail или закажите доставку курьером.

COSMIC GATE

Один из самых известных дуэтов в мире танцевальной музыки, представители высшей EDM-лиги. Как диджеи, они собирают полные танцполы больших вечеринок и фестивалей на всех континентах. А как музыканты – на протяжении уже более 10 лет покоряют чарты и врываются со своими хитами и ремиксами в плейлисты миллионов слушателей и диджеев. 2013 и 2014 год для «Космиков» был особенно успешным и насыщенным. Дуэт раскачал такие гигантские фесты в Европе, Америке, Азии и Австралии, как Ultra, Tomorrowland, несколько ASOT’ов, Zouk в Сингапуре, Global Gathering, Future Music Festival, Electronic Family, SW4, Creamfields. Также в активе – масштабный тур по США, гастроли на Ибице и солд-ауты сольных шоу “Wake your mind”. Новейший альбом Start to Feel (лето 2014) вновь показал миру музыкальность Cosmic Gate, их чутье и актуальность вкуса. Рецензии альбома в музыкальной прессе и отзывы коллег-диджеев сходятся – он  великолепен!

RICHARD DURAND

Яркий представитель голландской команды звезд-диджеев и любимец украинской публики. Как диджея его обожают за технику, мощные эмоции во время сета, умение удивлять и разделять радость с публикой. Его выступления – это нечто! Как музыкант, он прославился своими экспериментами, подмешивая в транс и прогрессив элементы техно, электро и, конечно, хаус-музыки. Десятки его хитов стали бестселлерами на Beatport, а Always The Sun, No Way Home, Into Something, Wide Awake, Night and Day стали классикой.  Ричард принял эстафету от самого Tiesto по записи в выпуску культовой серии компиляций «In Search of Sunrise». В 2012 он представил собственный концепт «Richard Durand Vs The World» – альбом коллабораций как с молодыми талантами, так и с известными продюсерами и вокалистами. Сет Ричарда Дюранда – это Must See на KISS FM BIRTHDAY 12!

BOBINA (Дмитрий Алмазов)

Факты: 11 лет карьеры в цифрах: 6 лет подряд – в DJ Mag Top100, 5 альбомов, 11 компиляций, 24 ремикса, 33 сингла,  И теперь – почти 100 гастролей в год по всему миру! Его треки украшены голосами известнейших вокалистов: Tiff Lacey, Betsie Larkin, Christian Burns. Среди авторов ремиксов на работы Bobin’ы – такие монстры, как Ферри Корстен, Гарет Эмери, Шон Тайс и Orjan Nilsen. А сам он как ремиксер представил свои успешные версии треков Linkin Park, Paul Oakenfold, Armin van Buuren, Supermode (Axwell & Steve Angello) и многих других.
Автор популярного подкаста и радиошоу на KISS FM. Мнения публики и коллег: Скромный, талантливый продюсер и ремиксер, харизматичный, энергичный диджей, с пол оборота заводит танцпол и не отпускает его до последнего трека. Почему BOBINA выступит на KISS FM Birthday 12?

OMNIA

#48 в DJ Mag Top 100! Первый и пока единственный украинец в мировом Top 100 диджеев. В 2012 он впервые представил страну в главном диджей-рейтинге планеты DJ Mag, заняв 58-е место, а уже через год поднялся выше еще на 10 строк! Omnia – самый успешный и востребованный украинский саунд продюсер на международной EDM арене. Он ремикшировал работы Gareth Emery & Krewella, Ronski Speed, Cosmic Gate & Emma Hewitt, Ashley Wallbridge, Armin van Buuren, Orjan Nilsen и др. В его треках звучат голоса таких вокалисток, как Ana Criado, Cathy Burton и Susana. За 2014 год Omnia значительно расширил географию своих выступлений и отыграл на десятках всемирно известных ивентов, среди которых: Tomorrowland, Emporium, Electronic Family и Grotesque в Голландии, Serbia Wonderland, World DJ Fest (Южная Корея); был резидентом ASOT 2014 @ Ushuaia и Amnesia Sundays (by Markus Schulz) на Ибице, выступил в туре по Канаде, Азии (Сингапур, Китай, Макао, Индонезия, Малайзия) и Южной Африке. Omnia усилит лайн-ап любого дэнс-фестиваля мира. Тем приятнее видеть его в составе артистов на Родине.
Информация:
14 ноября, Киев
Клуб Stereo Plaza
Просп. Краснозвездный, 119
22:00