Trancemission, Минск, 15.11.14

15 ноября в BelExpo состоится уже третья по счету ТРАНСМИССИЯ – крупнейший на постсоветском пространстве фестиваль транса.
Первая ТРАНСМИССИЯ состоялась в Минске в 2012 году с Сosmic Gate и Emma Hewitt. В прошлом году состав участников расширился: хедлайнерами стали Кристиан Бэрнс — автор вокала с трэков Armin van Buuren, а также John O’Callaghan, Andrew Rayel, Arnej и Jorn van Deynhoven
Белорусская версия ТРАНСМИССИИ характерна тем, что учитывает настроения и интересы нашей аудитории. Именно поэтому 15 ноября в Минске вновь выступят те, чьи выступления полюбились тысячам тусовщиков со всей Беларуси:
FERRY CORSTEN
Настоящий корифей стиля, один из лучших транс-продюсеров и диджеев мира наравне с Armin van Buuren, Hardwell, Tiesto, Paul van Dyke! Обладатель бесчисленных наград в мире транса и музыки, в целом. Он уже выступал в Минске в 2010 году, и его сет стал незабываемым. Можно быть уверенными, что и в этот раз Ferry отыграет в Belexpo лучшее, что есть сегодня в мировой индустрии транса.
EMMA HEWITT
Эмма выступала в Минске на первой ТРАНСМИССИИ, и многие из вас помнят тот жаркий live c известными хитами и невероятным взаимодействием с публикой. Легко представить, что здание Белэкспо вновь испытает на себе мощь вокала тысяч посетителей, как это уже было 2 года назад. Вокалистка известнейших треков Dash Berlin, Cosmic Gate и др., обладатель International Dance Music Awards с нетерпением ждет встречи с белорусской аудиторией!
Кроме того, на ТРАНСМИССИИ выступят Alexander Popov, Feel, UCast и Alexander Spark. Помимо звезд trance первой величины, ТРАНСМИССИЯ представит беспрецедентные изменения пространства БелЭкспо на Я. Купалы, 27 благодаря самому современному оборудованию от компании BlackOut Studio, обеспечивавшей мировой уровень света, звука, декораций и видео на ASOT 600, MAYDAY, Космос Наш! и многих других крупных фестивалях!
Билеты в продаже появятся 5 сентября в салонах связи Евросеть и Связной (по всей Беларуси), а так же на сайте ticketpro.by