ГлавClub переименован в YotaSpace

Московский клуб ГлавClub сегодня, 15 декабря, стал существовать под другим именем – YotaSpace. Площадка и оператор связи заключили контракт на титульное спонсорство продолжительностью в три года c возможным продлением. Клуб известен, благодаря своим вечерним концертам и выбивающимися из общего строя (в хорошем смысле) ночными привозами. Оператор связи не в первый раз проявляет интерес к концертно-клубной индустрии. 4 года назад компания проводила одноимённый фестиваль в Петербурге. Подробнее о сотрудничестве читайте в пресс-релизе:
“Московский ГЛАВCLUB и мобильный оператор Yota заключили контракт на титульное спонсорство. Это сотрудничество подразумевает, в числе прочего, полный ребрендинг московской площадки, переименованной в YOTASPACE. Помимо вывески над входом и адресов в Интернете, изменится и внутреннее оформление клуба – его доселе неизменные желтый и черный цвета уступят место фирменному для Yota циановому.
Историческое для российского концертного бизнеса событие открывает новые возможности и для Yota, и для ГЛАВCLUB, и, разумеется, для будущих завсегдатаев YotaSpace: мобильный оператор обеспечил клуб надежным доступом в Интернет, а его посетителей – бесплатным Wi-Fi для прямой трансляции концертных эмоций в социальные сети.
Новое имя не изменит привычной музыкальной политики, YOTASPACE (как прежде ГЛАВCLUB) останется клубом для настоящих любителей музыки и качественного «живого» звука, предлагающий зрителям более 100 концертов лучших иностранных и российских артистов в год. 
Все билеты, купленные на концерты в Главклуб, будут действительны в YOTASPACE.”

yotaspace.ru

PS: это уже не первое подобное переименование в российской столице, когда заведение делало полный ребрендинг с приходом титульного спонсора. Весной этого года клуб Arena Moscow был переименован в Ray Just Arena.