I Love Qiev, Киев, 14.02.15

“Идеальный ивент!”
“Самый душевный ивент года!”
“Потрясающая ночь!”
“Самый позитивное событие года!”
“Замечательно!”
“Лучший рейв года!..”
“На полном позитиве!”
“Атмосфера насквозь пропитана любовью и энергией!”
“Просто супер!”
“Крэйййззии!”
“Это было офигительно!”
“Лучше, чем секс!”
“Понравилось все!”

Это всего лишь некоторые из отзывов людей, которым посчастливилось стать частью той далекой ночи с 20 на 21 декабря 2008 года под названием I Love Qiev. Та ночь останется в наших сердцах навсегда. Но человеческие сердца настолько велики, что в них всегда будет место для новых позитивных впечатлений. А ведь именно их нам сейчас так не хватает!
Поэтому спустя шесть лет мы решили вернуть вам легенду – фестиваль I Love Qiev. Легенду о музыке, которая дарит жизнь, о танце, способном излучать свет, о чувствах, которые могут исцелять душу, и о эмоциях, которые делают жизнь полноценной. Легенду о том, как на рассвете несколько тысяч человек пели “а капелла” бессмертный хит U2 – Where the streets have no name – в ремиксе от гениальных NU NRG, о том, как люди валились с ног, отдав всю свою энергию танцполу. О том, как мы делились своими впечатлениями об этой ночи еще больше двух месяцев, за которые успели оставить более тысячи отзывов, гигабайты фотографий и видео. Легенда о самой длинной ночи в году, которая показалась нам самой короткой – потому что хотелось, чтобы она никогда не заканчивалась. Это была легенда о том, как в Украине возник еще один город: Qiev – город электронной музыки.
Сегодня пришло время написать новую главу в этой книге. С новыми событиями, новыми героями, с новыми препятствиями и новыми победами, которые превратят легенду о фестивале I Love Qiev в историю, которая никогда не заканчивается.

14 февраля 2015 года
В День святого Валентина
Stereoplaza (пр. Краснозвездный, 119)
Фестиваль I LOVE QIEV

Это будет отличный сет от Маркуса Шульца. Ведь тыл его будет надежно прикрыт верным воином транс-сцены Solarstone, а также двумя горячими финскими парнями – Super8 & Tab.

Информация о билетах:
Билет категории STANDARD даёт доступ в общую зону фестиваля, на основной танцпол. От 200 грн.

VIP от 370 грн:
– доступ в VIP-зону фестиваля с прекрасным видом на сцену ;
– комфортная зона для танцев и отдельный уровень со столиками ;
– доступ в общую зону фестиваля и на основной танцпол;
– отдельный вход и туалет ;
– расширенный ассортимент напитков на баре.

qievdance.com