Masters of Hardcore, Киев, 06.03.15

6 марта 2015-го года в новом Sentrum (ул. Шота Руставели, 11) состоится второе пришествие Masters of Hardcore Club Tour в Украину! Без сомнения, это будет главная хардкор ночь, и пройдёт она под знаком крутейших артистов! И трое из выступят в Украине впервые! Приходите на мощнейшее шоу и лично прочувствуйте силу хадркора. Еще круче, чем на первом Masters of Hardcore в Киеве!
Хардкор саунд уже много лет пользуется невероятной популярностью в Европе. Радует, что всё больше и больше людей в Украине присоединяются к армии любителей музыки потяжелее. Masters of Hardcore – это hardcore-бренд #1 в мире, который на свои события в Европе собирает более 20 тысяч поклонников хардкор саунда со вcей планеты.
VIRUS Music и MK8 Productions представляют состав признанных мастеров! Line up второго Masters of Hardcore:
ANGERFIST LIVE! (Masters of Hardcore), Нидерланды
Неповторимые перфомансы Энгерфиста в маске взрывают огромные фестивали по всему миру. Особенностью лайв шоу Angerfist на «MOH Club Tour Ukraine» станет эксклюзивная презентация нового альбома «The Deadfaced Dimension» при участии MC Prozac!
OUTBLAST (Masters of Hardcore), Нидерланды
Идеолог и один из создателей бренда «Masters of Hardcore». Принимает самое непосредственное участие в создании новых концептов бренда и организации всех MOH ивентов. Outblast является иконой хардкора и символом его абсолютной мощи.
MISS K8 (Masters of Hardcore), Украина
Одна из наиболее востребованных в мире украинских диджеев и одна из топовых артистов Masters of Hardcore. Автор гимна самого масштабного фестиваля мира – «Dominator» 2014. Выступила на топовых фестивалях планеты, таких как: Dominator, Masters of Hardcore, Syndicate, Defqon. 1…
BODYSHOCK (Masters of Hardcore), Нидерланды
Впервые в Украине! Когда разведчики «Afterlife recordings» (саб-лейбл «Masters of Hardcore») услышали его демо впервые, они сразу поняли, что это продюсер с большой буквы. В 2015-м году планирует выпустить свой дебютный альбом на «Masters of Hardcore records»!
BLOODCAGE (Masters of Hardcore), Нидерланды
Впервые в Украине! Яркий представитель жесткого голландского индастриал хардкор саунда. Он выступал на таких мощных ивентах как: Dominator, Masters of Hardcore, The Qontinent, Project Hardcore, Fantasy Island и многих других.
WASTED MIND, Испания
Впервые в Украине! Один из топовых испанских хардкор артистов. Автор гимна громкого голландского события «Nirvana of Noise» (2013). Участник многочисленных фестивалей, таких как: Decibel, Syndicate, Dominator, Masters of Hardcore, Defqon. 1. В 2012-ом подписал эксклюзивный контракт с Masters of Hardcore records и присоединился к Most Wanted DJ Agency. Его последующие релизы «More Powerful Than God», «Here We Go», треки как «Crypt», «Shut Up» и конечно же его дебютный гимн «Alliance», просто взорвали европейскую публику! Мы с нетерпением ждем выступление Wasted Mind впервые в Украине!
KOMAROVSKI (Hard Kryptic Records), Украина
Первый украинский мэинстрим хардкор музыкант, издавшийся на виниловой пластинке. Артист таких известных хардкор лейблов как: Hard Kryptic Records (США), Rotterdam Records (Нидерланды), Derailed Traxx Black (Нидерланды)…
HARD ESSENCE (Derailed Traxx Black), Украина
Украинский mainstream hardcore проект. Их треки узнают и играют на европейских хардкор рейвах. Каждая вечеринка с участием Hard Essence – это праздник тяжелого звучания и мощной энергетики.
MC THA WATCHER (Masters of Hardcore), Нидерланды
Энтони Дап, более известен как Tha Watcher – один из ведущих MC на мировой hard сцене. На его счету выступления на таких масштабных мэйнстэйджах как Masters of Hardcore, Dominator и Syndicate, а также Mayday, Thunderdome, Bassleader, Free Festival…

6 марта 2015
23:00
Клуб Sentrum
Киев, ул. Шота Руставели, 11
Билеты
vk.com/moh_ua