SpringBreak, Киев, 08.03.15

Бессменный и резистентный к любым пертурбациям и кризисам символ электронного движения — компания QievDance преподносит своей публике анонс нового проекта, который состоится в марте нового 2015 года: SpringBreak.
SpringBreak, который пройдет 8 марта на киевской площадке D12 и ознаменует собой наступление новой весны — это фестиваль электронной музыки с участием топовых артистов планеты. Таких, например, как детройтская бунтарка Magda, известная своими масштабными танцевальными марафонами. Первое историческое выступление Magda в Киеве станет подарком прекрасной половине танцпола, а дополнят подарок романтичный Oliver Koletzki с его неповторимой лирикой, Markus Knauth и наша всеми любимая Nastia.
Локация достойна отдельного упоминания. Доводилось ли вам танцевать в месте, занесенном в список наследия ЮНЕСКО? Нет? Значит, доведется. Площадка D12 на Андреевском спуске — очень нетривиальное место, сочетающее энергетику исторического центра столицы и модного лофта из стекла и бетона, аккумулирующего всю самую яркую публику города.
Пережить зиму будет легче, когда знаешь, что весна будет яркой. Всего каких-то несколько недель до SpringBreak. Время пошло!

8 марта, 22:00
Art-Hall D12
Киев, ул. Десятинная, д. 12
Билеты от 250 грн.
qievdance.com