Teleportation Festival, Москва, 27.02.15 + Конкурс

27 февраля, на одной из самых оригинальных площадок Москвы на Красном Октябре, в пространстве клуба «RED», состоится знаковый фестиваль прогрессивной электронной музыки. 
«Teleportation Festival» – один из крупнейших фестивалей прогрессивной музыки, с многолетней историей. Гостями фестиваля в разные годы были именитые артисты: Dave Seaman, Cid Inc, Fonarev и многие другие. Первые мероприятия прошли на территории Крыма и стали рейвами, которые постоянно собирали многочисленных поклонников качественной музыки. В Москве пройдет четвертый по счету фестиваль с участием самых ярких представителей мировой и отечественной progressive house и techno сцены. 
На этот раз состав фестиваля выглядит весьма солидно, 27 февраля на площадке клуба «RED» выступят: хедлайнеры ночи – “горячий” испанец Luis Junior и израильские диджеи Sahar Z и Guy Mantzur, а также Sushukin и Sergey Seaman. 
Luis Junior (ES) на протяжении многих лет выпускает первоклассный прогрессив-хаус и издает его на таких лейблах, как Bedrock, Proton, Vapour и многих других. А совсем недавно он осуществил одну свою давнюю мечту и запустил собственный импринт “Mooseekaa”, который с первых же релизов обратил на себя взоры многих диджеев и поклонников качественной электронной музыки. Сегодня Луис владеет собственным лейблом, студией, ведет радиопрограмму и успешно гастролирует по всему миру.
Sahar Z и Guy Mantzur (IL) – диджеи и продюсеры из Израиля, несмотря на свой молодой, по меркам клубной сцены артистический возраст, уже успели снискать славу на ниве электронной музыки, постоянно радуя своих поклонников, качественными релизами. В Москве они представят релиз своего совместного альбома «Time».
Не пропусти яркое событие для всех поклонников прогрессивной музыки!
Адрес: «RED club» 
Москва, Болотная наб., 9, стр.1 (м.Кропоткинская/м.Полянка)
Информация: +7(495)649-39-59
red-msk.ru

Внимание, конкурс:
Вместе с организаторами события, командой R.E.C. мы разыгрываем 2 билета на два лица каждый среди наших читателей. Для участия необходимо:

1. Подписаться на нашу публичную страницу ВКонтакте;
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу и не удалять его до подведения итогов конкурса;
3. Быть в Москве 27 февраля.

Розыгрыш закончится вечером 20 февраля. Победителей, выбранных с помощью генератора случайных чисел random.org мы назовём апдейтом к этой записи и на нашей публичной странице. Желаем удачи всем участникам!

Добавлено 20 февраля:

Как мы и обещали, подводим итоги конкурса. Победителями стали: Алёна Рыжикова и Илья Безлепкин. Поздравляем! Через некоторое время мы свяжемся с вами через личные сообщения и расскажем, как получить приглашения.