Armada Night, Минск, 29.05.15

Впервые в Беларуси всемирно известный лейбл Armada Music! В этот раз публике будет представлено танцевальное событие мироовго уровня. Мы видели много, но этого в нашей стране еще не было! Armada night — это серия фирменных вечеринок лейбла, создателем и продвиженцем которого является Armin Van Buuren.
На протяжении последних пяти лет именно Armada Music по праву считается «Лучшим дэнс-лейблом», которому успешно удается собирать вокруг себя лучших музыкантов и диджеев со всего мира.
Armada Night — это многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные Livе-шоу артистов лейбла, выступления безусловных хэдлайнеров и перспективных артистов, это еще и всемирно известное радио шоу, которое состоит из миксов участников лейбла Armada Music. Хедлайнером Armada Night Minsk станет легендарный немецкий транс-дуэт Cosmic Gate, вместе с ними на одной сцене выступят Orjan Nilsen, Ruben de Ronde.
В этом году вечеринка пройдет в проверенном рейвами месте – Prime Hall. Во время выступления успешного диджея ATB в этом году площадка доказала, что, помимо суперсовременного звукового и светового оборудования мирового уровня, имеет все составляющие для комфортного проведения танцевальных мероприятий, благодаря удобному расположению танцпола, зон для комфортного отдыха с большим количеством посадочных мест, наличием многочисленных баров с широким ассортиментов напитков и еды а также удобным расположением в центре города.

На мероприятии действуют три категории мест:

Standard — вход на танцпол, близость к сцене, доступ к 4 барам, доступ в лобби бар (чилл-аут), где можно уединиться и отдохнуть от происходящего на основном танцполе. Возможность посетить масштабную вечеринку по доступной цене. На данный момент цена на билеты 400 000 рублей.
Deluxe — от 500 000 рублей. Комфортабельные посадочные места в амфитеатре с небольшими столиками в 25 метрах от танцпола. Отличный обзор с любого места. Обслуживание официантами.
Gold — от 600 000 рублей. Новый уровень комфорта для вечеринок в Минске! Места, располагаются на центральном и верхнем уровнях, обеспечивают возможность отдохнуть компанией от 4 до 8 человек. Отличный обзор с балкона, отдельные бары, шикарные кожаные диваны со столиками, качественная европейская кухня, сервис VIP – уровня.
Спешите приобрести билеты по наиболее выгодной цене, первая партия ограничена. И дело даже не в цене – как показывает практика, некоторые или все категории билетов могут быть проданы задолго до даты мероприятия.
Билеты – tiketpro.by, в салонах связи Связной и Евросеть, инфолиния и доставка билетов по линии метро: (029) 3321717, (033) 3321717.

29 мая, 23:30
Минск, клуб Prime Hall
Пр-т Победителей, 65, ТЦ “Замок”
vk.com/armada_night_minsk