Various, Москва, 15.05.15

15.05.15 — занимательная дата, какую если пропустишь, то потом, считай, лишь через сто лет сможешь исправить ошибку. Решительно настаиваем на том, что данную цифровую красоту нужно отметить, и непременно в танцах под техно-композиторов и хаус-жокеев. 
Про Кристиана Буркхардта можно рассказывать, просто перечисляя тот калейдоскоп лейблов, на которых издавалась его музыка. Диапазон самый широкий — от Oslo и Deep Vibes до Cocoon и его собственного CB Session. Одна из его ранних пластинок носит название «Doubledub», и оно, в принципе, хорошо описывает творческий подход — дело не в дабе как жанре, но дабе, как полном погружении в звук. 
Француз Бенуа Ведрен (можно просто Бен Ведрен) приедет к нам с лайвом, и это, «штука посильнее фауста будет». Обложившись синтезаторами, контроллерами, микрофонами и компьютерами, он воплощает мечту всех фантастов о добрососедском поведении человека и машины. Играет качающую музыку, подыгрывая на ударной установке и воплощает точный перевод слова live, то есть живой. 
Помним и про румын — под румынским флагом выступает наш давний друг, покоритель современных чартов и неутомимый сочинитель протяжных и гипнотических ритмов Nu Zau
Плюс выводим в свет потенциально крупного артиста из Германии Михаэля Мельхнера, птенец гнезда Moon Harbour, который сейчас сфокусировался на авангардном техно-звучании и издается на авторских рекорд-конторах вроде Concealed Sounds, Raum… musik, Sensual. Рекомендуем следить за ним — предрекаем ему яркое будущее. 
Остается добавить к этому наших резидентов, специальные художественные решения в области декораций, мэппинга, видеоарта, интерактивного искусства и самую настоящую, правдивую атмосферу. И помните — 15.05.15 — бывает раз в сто лет. А там и до космопорта можно будет флипнуть.

Christian Burkhardt — Live [Cocoon.net]
Ben Vedren — Live [Minibar-Music / Concrete]
Nu Zau [All Inn Records / Fear of Flying / Uvar]
Michael Melchner [Sensual / Concealed Soundsl]
Bvoice
Kolford
Monogum

FCTRL / 600 rub
info +7 [495] 509 4501
pravdaclub.com
Pravda club, Правды ул. 24 стр.3, Москва