In Beat We Trust, Петербург, 22.05.15

Даже не верится… Уже на протяжении 15 лет команда In Beat We Trust стоит на защите ломаных ритмов и, из месяца в месяц, из года в год отстаивает звание главной музыкальной промо-группы, пропагандирующей ломаные ритмы и делает это с довольно внушительным успехом, каждый год номинируясь на звание лучшего клубного мероприятия по мнению международного голосования BREAKSPOLL AWARDS.
На этот раз мы спешим расширить фронт нашей музыкальной обороны и пойти в наступление, захватывая всё большие территории нашего музыкального влияния! Дабы ознаменовать 15-летие промо-группы по-крупному и максимально глобально, мы устраиваем целый праздничный тур по городам России, начав с Санкт-Петербурга, где 22 мая 2015 года в клубе Воздух пройдёт главное празднование нашей годовщины.
Архангельск, Вологда, Калининград и, естественно, Санкт-Петербург – вот те города, которые станут свидетелями этого крупномасштабного действа и присоединятся к поздравлениям!
Итак, 22 мая 2015 года – главное BASS событие этой весны, которое пройдёт в клубе Воздух! Здесь оборону будут держать все резиденты команды IBWT, наряду с внушительным подкреплением, которое подоспеет к нам из стран-союзников – Великобритании и Германии, а также городов-побратимов – Тулы и Москвы.
Ударный line-up Питерского фронта будет состоять из DJ Deekline /Uk/, Marten Horger aka Smash Hi-Fi /Ger/, Lady Waks, Pill.One /Msk/, Breaking News /Tula/ Quest, Lexani и Outselect
Билеты в продаже!
Концерт.Ру: concert.ru
Радарио: radario.ru
22.05.15 IBWT 15th YEARS ANNIVERSARY @ VOZDUH
Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, д.6