Ostrov Festival, Киев, 28-29.06.15

Мир вокруг нас продолжает меняться, но важные вещи остаются неизменными – такие как любовь к жизни, любовь друг к другу, любовь к музыке… Также неизменными остаются и те события, которые дарят нам радость, помогают хотя бы на время почувствовать, что все так, как и должно быть. Поэтому этим летом 28-29 июня, уже третий год подряд, пройдет open-air фестиваль OSTROV.
Неделю назад мы решили провести эксперимент и начали продажу билетов, не объявляя состав артистов фестиваля. Последний день первого этапа продаж еще не окончен, но 287 человек уже купили свой билет за эту неделю. Билет не на выступление каких-либо артистов, а, прежде всего, на фестиваль OSTROV. И мы хотим сказать спасибо всем тем, кто верит в проект, не зависимо от того, кто на нем выступает, и констатировать, что в нашем городе зарождается фестиваль, который любят, прежде всего, не за лайн-ап, а за особую атмосферу, которую мы вместе на нём создаем.
Хотя, разумеется, с составом артистов на Острове тоже всегда все в порядке. В этом году мы пригласили для вас много важных гостей – проповедников самой актуальной танцевальной музыки в мире. Кого-то из них вы уже хорошо знаете, а кто-то впервые будет в нашей стране. Как, например, только что объявленный на Kiss FM техно-гигант Carl Craig. Следующие имена станут известны уже совсем скоро, но мы уверены, что выступлениями каждого вы не будете разочарованы.
Также, для нас было принципиально важно поддержать и украинскую электронную сцену. За последние годы значительно вырос уровень наших музыкантов. Все чаще мы видим релизы украинских артистов на международных лейблах. Украинских артистов признают в других странах. А самое главное – их начинают признавать и на родине. Конечно же, мы не могли не заметить и не поддержать этот тренд. Поэтому украинские артисты займут достойное место среди именитых западных звезд.
Всего, на фестивале будет три музыкальных сцены, которые будут отличаться, прежде всего, музыкально, и каждый сможет найти место себе по душе и по музыкальному вкусу. Отдельное внимание стоит уделить и after-hours части нашей программы, где мы будем танцевать еще весь день после фестиваля.
Да, мы любим Остров за его особую атмосферу. И стараемся, чтобы его атмосфера с каждым годом становилась еще лучше. Стараемся сделать пребывание на фестивале еще более комфортным, делаем выводы из ошибок прошлых лет. Вот всего несколько из вещей, которые мы планируем сделать в этом году…
Хотя фестиваль анонсирован на 28 июня, фактически, он откроет свои двери на сутки раньше. Вместе с нашими партнерами – командами Closer и Sunwaves мы решили провести ночь с 27 на 28 июня в формате pre-party – и мы постараемся сделать, чтобы это было лучшее pre-party, на котором вы когда-либо бывали.
Также мы заботимся о том, чтобы сделать ваше пребывание на фестивале максимально комфортным. Поэтому в этом году для вас будет большая лаунж-зону, где вы сможете отдохнуть, еще более продвинутый фуд-корт, где можно подкрепиться. Конечно же, большая часть территории будет накрыта тентами, но, при этом, будет достаточно места и под открытым небом – для того, чтобы вы могли насладиться всеми прелестями летней ночи.
OSTROV FESTIVAL – это не только ночь. Поэтому мы поставили себе цель, чтобы днем вам тоже было хорошо. И музыка будет не единственным поводом, чтобы провести летний день вместе с нами. Следите за нами – чтобы узнавать о всем первым.
Конечно же, все это было бы невозможным без наших партнеров, которые поддерживают проект эти три года. Но нам приятно осознавать, что и для них Остров стал чем-то особенным, а «островитяне» стали большим, чем просто потребителями. Поэтому в этом году и они готовят для вас множество приятных сюрпризов. Чего только стоит целый концептуальный танцпол, созданный совместными усилиями Red Bull Ukraine и Finlandia Vodka, или презентация нового трендового напитка от Jack Daniels. Ну а VIP-зона еще никогда не была такой, какой готовит ее для вас один из самых любимых напитков – Jagermeister.
Встретимся на Острове. Ведь, похоже, он снова станет единственным танцевальным open-air фестивалем этого лета в Киеве. #яидунаostrov

LineUp:

Carl Craig, DJ Koze, Booka Shade, Petre Inspirescu, Shaun Reevs, Piticu, Barac, Onuka, Cepasa, Smailov, Kon’, Olga Korol, Yate, Lola Palmer, Alexander Harris, Se Is b2b Sofia Rodina, Artbat, Outstrip, Pitchboy, Mamay, Vova Klk, Shakolin, Bambu, Timur Basha

Цены на билеты при покупке на входе на фестиваль:
Standard – 499 грн
VIP – 799 грн

Билет категории STANDARD даёт доступ в общую зону фестиваля, на основной танцпол.

VIP-билет предоставляет:
– доступ в VIP-зону фестиваля с прекрасным видом на сцену( Находясь на возвышенной платформе, зона обеспечивает наилучший обзор и качество звучания)
– доступ в общую зону фестиваля и на основной танцпол;
– отдельный вход, туалет
– расширенный ассортимент напитков на баре. – Комфортабельные посадочные места (дополнительная оплата)

28 и 29 июня
Киев, Труханов Остров
qievdance.com