Waterdance, Нижний Новгород, 26-27.06.15 + Конкурс

В 2015 году фестивалю Waterdance исполняется 10 лет. Юбилейный фестиваль презентует обновленную концепцию «electronic music & arts». Она рождена совместными усилиями ярких представителей мира электронной музыки и современного искусства. Главной темой нынешнего сезона станет сюрреализм во всех его проявлениях. Ведущие моушн-дизайнеры и медиа-художники заполнят пространство яхт-клуба «Лето» технологичными инсталляциями и арт-объектами, объединив их с последними достижениями в области визуального искусства. Музыкальное сопровождение на трех танцполах обеспечат более 30 актуальных диджеев и музыкантов с мировыми именами. А главной целью всей этой истории станет создание комфорта и особенной атмосферы! Добро пожаловать!

DJs & Live:
Aly & Fila, Solarstone, Moonbeam, Feel, Fonarev, Alexander Popov, Juicytrax, Alexey Sonar, Infinity Ink, Philipp Gorbachev (live), Mujuice (live), Dada Disco, Lokiboi, Stef Mendesidis, Nikita Zabelin, Tesla, Poima и другие.

Билеты:
Категории билетов:
Standart 1 Day – входной билет на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов в любой день на выбор (пятница или суббота).
Standart 2 days – входной билет на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов на оба дня (пятница и суббота).
VIP 1 Day – Standart + Backstage подиум на основной сцене за артистом, отдельный вход на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов в любой день на выбор (пятница или суббота). Количество ограничено!
VIP 2 Days – Standart + Backstage подиум на основной сцене за артистом, отдельный вход на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов на оба дня (пятница и суббота). Количество ограничено!

Стоимость билетов:
Standart 1 Day (26 или 27 июня) – от 700 руб
Standart 2 Days – от 1000 руб
VIP 1 Day (26 или 27 июня) – от 1500 руб
VIP 2 Days – от 2000 руб

Билеты в кассах Кассир.ру и РедКасса.

26-27 июня
Нижний Новгород, гребной канал, полуостров, территория яхт-клуба «Лето»

waterdance.ru
vk.com/waterdanceteam

Внимание, конкурс:
Вместе с организаторами события мы разыгрываем три Standard 2 Days билета среди наших читателей. Для участия необходимо:

1. Подписаться на нашу публичную страницу ВКонтакте;
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу и не удалять его до подведения итогов конкурса;
3. Быть в Нижнем Новгороде 26 и 27 июня.

Розыгрыш закончится вечером 15 июня. Победители, выбранные с помощью генератора случайных чисел будут названы апдейтом к этой записи и на нашей публичной странице. Желаем удачи всем участникам!

Добавлено 15 июня: Обладателями билетов становятся: Диана Сироткина, Александр Воробьёв и Владимир Егоров. Поздравляем! Через некоторое время мы свяжемся с вами и расскажем, как получить ваши призы.