Crazy P @ Санкт-Петербург, 17.07.15

Лето, зелень, открытая «Площадка» и свежая смесь фанка 70-х, дип-хауса, поп- музыки и легкого соула от одной из самых неоднозначных и атмосферных британских групп — Crazy P. И все это на закате на территории яхт-клуба на Петровской косе. В этот раз мы приготовили для вас нечто особенное — отменный саунд, безупречную коктейльную карту и будоражащую петербургскую ночь на берегу Финского Залива.
Группа Crazy P была создана в 1996 году в университете Ноттингема, когда встретились Джим Барон и Крис Тодд. Первый плод их творческого союза – пластинку «Digging Dipper» – похвалил сам гуру французского техно Лоран Гарнье.
А дальше все пошло, как по нотам – группа расширялась превратившись из дуэта в трио, а потом в квартет, записывались синглы, менялся состав и подписывались контракты со звукозаписывающими лейблами. Итогом существования группы за её 15 лет стал выпуск 6 альбомов, мировые гастроли и туры по Америке, Европе, Азии, а дотошные музкритики BBC признали Crazy P восхитительной группой британской танцевальной сцены со времен Massive Attack. Пластинкка «A Nice Hot Bath With» стала самым продаваемым релизом Paper Recordings!
Последний альбом группы “Walk Dance Talk Sing” вышел на не безызвестном лейбле !K711 мая 2015 года и собрал массу положительных отзывов по всему миру.
17 июня, Санкт-Петербург, пространство «Площадка» (Петровская Коса, 9)
Ждем вас!
Стартуем в 23:00.
Билеты непосредственно на входе – 500 рублей.
VIP по телефону 949-05-49.