Расписание Fruit Vibrations и другая важная информация

Компания Globalclubbing, организующая фестиваль Fruit Vibrations, в последние дни и часы выдала целую гору интересных новостей касаемо предстоящего события, оставив самую волнующую на конец. С неё и начнём наш краткий дайджест.
1. Расписание. Оно перед вами, нам добавить нечего.


2. Наверняка вы заметили, что кого-то не хватает. Так и есть. Выступающие в первый день BT и James Zabiela не приедут. Первый, по словам организаторов, просто отказался ехать, не смотря на оплаченный гонорар, второй пропустит фестиваль из-за меняющихся условий своего менеджмента, с которым начал работать недавно. BT же напротив утверждает, что ему не внесли аванс (кому верить – решать вам). Zabiela пока выжидает. Но самое интересное не в этом (как будто раньше недовозов не было). Организаторы предоставляют право всем поклонникам этих артистов, купившим билет на 11 число (на один день) сдать его, заполнив форму, и получить взамен деньги. Рассмотрение заявлений начнётся с понедельника.
3. Партнёр события, лейбл Open Gate Records, как и год назад, выпустил официальную компиляцию Fruit Vibrations 2015. Её можно приобрести на iTunes, либо послушать через сервис Яндекс.Музыка прямо на этой страничке.


4. Возвращается система жетонов. 10 штук за 1000 рублей и 20 за 2000 рублей соответственно. Цена на блюда и напитки начинается с 1,5 жетона. Атрибутику фестиваля, а также лицензионную музыку тоже придётся покупать за жетоны (что весьма удивительно). Сдать жетоны обратно не выйдет. 

5. Сразу после первого дня состоится afterparty в клубе Icon, где для посетителей отыграет свой сет Zoo Brazil. На входе будут действовать стандартные для этого заведения фейс-контроль и дресс-код. О стоимости входа для обладателей фестивального билета организаторы пока не ответили.


6. Буквально позавчера появился новый трейлер события, на этот раз с упоминанием артистов и танцполов, где их можно будет послушать. Смотрите:


7. И напоследок мы поделимся актуальным (на час составления статьи) прогнозом погоды. Всё не так уж и плохо, как казалось ранее (хотя всё равно не солнечно). Дождевиками организаторы обещали обеспечить, а вот от луж наверняка деться будет некуда, поэтому советуем брать не только удобную обувь, но и непромокаемую, чтобы потом не простыть.

До встречи на танцполах!
fruitvibrations.com