Фотограф Rutger Geerling издаёт книгу This Is My Church

В современном мире, наполненном медиа информацией, далеко не последнюю роль в популярности диджеев приносят (параллельно с новыми треками) качественные фотографии с выступлений. Успешных фотографов, выдающих качественные снимки, всего несколько человек на всю индустрию. И все они начали фотографировать сравнительно недавно. Все кроме одного. 
Его зовут Rutger Geerling, он же Rudgr, живёт в Нидерландах. С камерой по клубам и музыкальным фестивалям он ходит уже 20 лет, начав с небольших gabber вечеринок в своем родном городе и достигнув статуса официального фотографа Tomorrowland, Sensation, Ultra Music Festival и других крупных событий. В его коллекции собрана визуальная история танцевальной культуры от своего зарождения до пика, на котором она находится сейчас.
Отметить 20-летие своей деятельности голландский фотограф решил изданием 320-страничной книги “This Is My Church”, в которой собраны на ряду с самыми популярными кадрами никогда не публиковавшиеся снимки. Кроме фотографий в книге представлены комментарии героев его творчества. Несколькими абзацами отметились Martin Garrix, Tiesto, David Guetta, Hardwell, Carl Cox, W&W, Dimitri Vegas & Like Mike и многие другие, с кем эксклюзивно беседовал Rutger. Предисловие написал Armin van Buuren, он же помещён на обложку издания.
Премьера книги (которая, к слову, весит 2,5 кг) состоится 14 октября в рамках ADE (конференция тоже в этом году празднует 20-летие), но заказать её можно уже сейчас. Бонусом первым заказавшим послужит автограф фотографа.

thisismychur.ch