Треугольник, Петербург, 25.07.15

m_division и k_player представляют. Зона притяжения – загадочный “Красный треугольник”, один из старейших и самых крупных заводов Санкт-Петербурга. Именно здесь, трансформируя пространство, ломая стереотипы и раздвигая границы восприятия мы отправимся с вами в самое необычное путешествие…
На 12 часов часть территории заброшенного завода будет трансформирована в масштабный арт-объект, наполненный музыкой европейских и россиийских электронных музыкантов, аудио-визуальными перфомансами от нескольких художников и эмоциями ярких людей. Главное музыкальное действие развернется на открытой, заводской железнодорожной платформе. Но кто знает, какие тайны хранят постапокалиптические и индустриальные пейзажи…
Полный лайнап разнообразен – гости из Голландии, Франции, Германии и России, большинство которых давно знакомы публике, которая любит интересную музыку.
Оставляя интригу раскрываем по одному имени: 
Kangding Ray (France)
Conforce (Netherlands)
Monokle (Russia)
Купить билеты можно уже сейчас в специальном приложении vk.com/app3786618_-7276575. Cамая смешная, антикризисная цена – 300р, их всего 100 штук, далее цена будет возрастать.

25 июля, 20:00
Санкт-Петербург
Красный Треугольник
Набережная обводного канала, 134
vk.com/m_treugolnik