Flashback, Москва, 12.09.15

12 сентября 2015 года в московском клубе RED состоится вторая часть главного хардкор-путешествия в прошлое! Столичный клубный сезон снова откроется хардкор-боевиками лихих 90-х и крутых 00-х. Ядерный музыкальный стафф от наших хедлайнеров опять отправит нас в лучшее время нашей молодости.
О фестивале:
История хардкора в России – это целая эпоха, которая насчитывает более 20 лет. Это и расцвет стиля, и спад его популярности, и возрождение. Многие застали мероприятия в первых ночных клубах Москвы, многие знают и помнят хардкор-хиты тех лет. Именно для вас мы и делаем олдскул-фестиваль FLASHBACK, который объединяет всё лучшее за 20 лет. Мы с радостью продолжаем программу по переносу вас в прошлое: 12 сентября 2015 года – FLASHBACK FEST в самом центре столицы. Да будет рейв!
Артисты:
В эту ночь старые бойцы встанут за диджейский пульт, чтобы с головой погрузить вас в атмосферу прошлых лет.
DJ CHOSEN FEW (НИДЕРЛАНДЫ)
Один из известнейших артистов, который начал свою карьеру на рассвете 90-х. Более чем 20-летний стаж, множество сумасшедших релизов на лучших звукозаписывающих лейблах планеты: Mokum, BZRK, Megarave, SpleenKick, H2OHrecordings, Cenobite, IndustrialStrength. Оригинальные сеты от DJ Chosen Few сочетают яркую технику игры и абсолютно разноплановый саунд от олдскул-хардкора до аптемпо. Готовимся встретить одного из основоположников хардкор-движения – Dj Chosen Few!
DISTORTION (НИДЕРЛАНДЫ)
Главное действующее лицо на мировой хардкор-сцене 90-х. Создатель самого крутого хардкор-проекта тех лет – Rotterdam Terror Corps; под его именем были выпущены топовые хиты позапрошлого десятилетия. Distortion был автором главных хардкор-треков девяностых и организатором безумного количества мероприятий, которые стали отправной точкой для популярнейших сегодня диджеев: Neophyte, Tiesto, Dr. Z-Vago, Dano, Ruffneck и Partyraiser. Чего мы будем ждать от Dj Distortion 12 сентября? Конечно же, самого лихого саунда как Rotterdam Terror Corps, так и его сольного проекта!
DJ PROFIT (РОССИЯ)
Культовая личность на российской танцевальной сцене. Человек, который поднял московскую DNB-сцену до небывалых высот, никогда не скрывал свою рьяную любовь к старому хардкор-саунду. Кирилл отличается исключительным чувством музыкального стиля и умением хорошо готовить материал. А это значит, что нам гарантирован мощный взрывоопасный сет из хэппи-хардкора, олдскулхардкора, брейк-бита и джангла! Чек ит аут, Dj Profit на Flashback Fest!
NORTHERN SOUND DJ TEAM (РОССИЯ)
ANDY PRO/ANTIKILLAH/ZEALOT/NITROUS & S.I.D.R./ULTARIOR
Диджеи одной из сильнейших отечественных хардкор-промокоманд отыграли уже сотни сетов на самых разных мероприятиях с начала 2000-х. На FLASHBACK FEST они готовят отличный миллениум-сет, в который будет включено самое лучшее от хардкора с 1999 по 2009 годы. Не пропустите NS DJ TEAM на празднике олдскула – FLASHBACK!
ВЕДУЩИЙ ФЕСТИВАЛЯ: MC B-KICKER
Место:
RED, открывшийся в прошлом году, расположен на территории знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Фантастически крутой клуб с панорамной зоной партера, двумя ярусами балконов VIP-ложами, и мощнейшим звуком и светом.
Адрес: Москва, Болотная набережная 9, строение 1 (ст. м. «Кропоткинская» или «Полянка»).
Билеты:
STANDART – от 600 руб. Входной билет на концерт.
VIP – от 1000 руб. Комфортабельная зона на балконе, с отличным видом на площадку и сцену. Cвободный вход-выход на улицу. Отдельные туалеты, бар и гардероб.

Информация:
Начало в 23.00
Внимание! На территорию мероприятия запрещено проносить любые напитки, еду, оружие, наркотики и средства их применения. Предметы из списка запрещённых будут изъяты службой безопасности.