Kiss FM Birthday, Киев, 31.10.15

На свое 13-летие KISS FM устроит в Stereo Plaza самый большой фрик дэнс в истории Украины!

В ночь рождения героями станем
Перевоплощения торжества, что не описать словами.
Свое второе Я вселенной мы покажем.
Станцуем так, как точно не учила мама.

Себя, друг друга и врагов поздравим.
С дюжиной чертовой любимой дэнс-станции!
Тринадцатый день, а точнее – тринадцатая ночь рождения танцевальной радиостанции KISS FM будет вдвойне особенной. 31 октября (на Хэлоуин) в столичной Stereo Plaza радиостанция KISS FM и VIRUS Music соберут тысячи людей в костюмах и устроят самый массовый в истории Украины фрик дэнс!
Праздничное танцевальное фрик-безумие со сцены подержит мощный интернациональный состав артистов: Andrew Rayel, Christian Burns (Live), Tenishia, Alexander Popov, Protoculture, Photographer, Stage Rockers.
Концепция праздничного фрик дэнса включает не только дресс-код и выступления артистов, но и найдет отражение в декорациях, спецэффектах, анимации, фрик-постановках, «мегамиксе» и других сюрпризах.
Билет для гостей «в образе» стоит дешевле (см. ниже). Костюмов на всех может и не хватить. К событию стоит подготовиться заранее – продумать свой образ и воплотить его в костюме, макияже/гриме и аксессуарах.
Кем будете ночью 31 октября – решать вам. Приветствуются и принимаются любые «считываемые» не обыденные образы: литературные/художественные/мифологические/сказочные персонажи, реальные и вымышленные животные/существа, зомби и другая нечисть, одежда будущего и далекого прошлого, униформа (в т.ч. докторов)) и т.д. Не будут считаться костюмами: спортивная одежда (если это не яркий костюм для аэробики, как в клипе Call On Me Эрика Придза), классические костюмы, бизнес, кэжуал. Крутой грим перекрывает отсутствие костюма! Но, конечно, лучше, когда грим дополняет образ.

KISS. FREAK. DANCE!

Стоимость первых билетов:
Фрик-фан билет: 299 грн. (доступ по этому билету: только в костюме – через фрик-контроль).
Фан-билет: 349 грн.
VIP-фан: 499 грн.
VIP-места за столиками: от 599 грн.
Для обладателей Фрик-фан-билетов будут открыты отдельные коридоры входа. Через них разрешается проход только с такими билетами и только для гостей в образе!

31 октября 2015
Киев, клуб Stereo Plaza
П. Краснозвездный, 119
Начало в 21:00
kissfm.ua