Moscow Dance Night, Москва, 31.10.15

Впервые в России. Новый формат музыкального события — Лидеры мировых чартов и звезды современной танцевальной музыки на одной сцене FAUL & WAD AD, Kadebostany, FEDER, Alex Gaudino, Basto!, Dj Layla и многие другие! Moscow Dance Night – главная ночь этой осени. Это альтернатива летним музыкальным фестивалям — осенний праздник танцевальной электронной музыки под «закрытым» небом на самой крупной площадке страны.
Вы радуетесь, услышав эти треки на любимых радиоволнах. Заводитесь, когда их ставят на вечеринках. Вы слушаете их в машинах и плеерах, добавляете в личные плейлисты на страницах в социальных сетях. Это – проверенные публикой, количеством просмотров и скачиваний хиты и именно они вживую прозвучат на Moscow Dance Night. Единственная ночь в году, когда рождаются самые смелые фантазии и мечты, а миллионы звуков сливаются в единый трек под ритмичные танцы души в интригующе загадочную ночь осени, которую ежегодно празднуют во всем мире.
Достойные посланники электронной музыки сыграют свои лучшие треки и сделают эту ночь незабываемой. Герои всех радиостанций и крупных фестивалей, чьи треки занимают первые места в престижных чартах и расходятся по всему миру качественными ремиксами, будут беспрерывно работать для всех зрителей — проводников позитивного образа жизни и ценителей электронной музыки.
Moscow Dance Night – главная ночь осени под ритмичные мелодии популярных представителей электронной музыки.
FAUL & WAD AD
Они же Максим и Камиль. Представляют французский дуэт, завоевавший всемирную популярность благодаря ремиксу на трек Changes. Они познакомились во время обучения и с тех пор вместе делают музыку. Одинаково хороши в диджеинге и продюсировании.
FEDER
Deep-house DJ родом из Ниццы. Популярен благодаря ремиксу на композицию Sixto Diaz Rodriguez и мгновенно ставшему мировым хитом треку Goodbye.
KADEBOSTANY
Гордые послы новой поп-эпохи, создают не только музыку, но и свою особенную вселенную. Представляют неведомую республику Кадебостан, в которой проживают лучшие музыканты, умеющие создавать волшебные звуки и сочетать их в потрясающие треки.
Alex Gaudino
Ветеран электронной музыки, итальянский диджей и продюсер. Подарил миру главный танцевальный хит – Destination Calabria.
Сотрудничал с Crystal Waters, Shena, Hardwell, Келли Роуленд, Taboo («Black Eyed Peas»), JRDN, Polina, Mario, Jordin Spark и др.
Basto!
Бельгийский музыкант и диджей. Создавал ремиксы для Кайли Миноуг, Моби, Сандер Ван Дорна и др. Писал музыку для персонажа Хью Лори из культового сериала Доктор Хаус. Всеобщую популярность приобрел благодаря треку Again and Again.
DJ Layla
Популярный румынский танцевальный проект. Мировую известность получили благодаря треку “Single Lady”, который спродюсировал участник группы O-zone. Голос проекта – участница румынского аналога шоу «Народный артист».

Место проведения:
г. Москва Олимпийский проспект, д16, стр.1
300м от Станции метро “Проспект мира”
1.5 км от рижского вокзала
2 км от садового кольца
30км от аэропорта “Шереметьево”
50км от аэропорта “Домодедово”

Сайт мероприятия и билеты:
mosdancenight.ru