Open Gate LifeDance, Москва, 23.10.15

… Еще недавно наши планы казались фантастикой – сегодня о них говорят все, так как мы смогли воплотить их в реальность…
Все начинается с Open Gate!
Open Gate – это ворота в фантастический мир новых открытий, где вход разрешен далеко не каждому; это новая актуальная музыка – для тех, кто понимает; новые интересные таланты, новые неожиданные площадки. Готов ли ты найти источник вдохновения и открыть иные грани повседневности вместе с Open Gate? Яркое многогранное событие в самом центре Москвы! Это не просто вечеринка, скорее, долгожданная встреча давно не видевшихся друзей и старых знакомых, живое общение посредством музыки и танцев, уютная камерная атмосфера, где каждый друг друга знает и все свои! Отличное начало нового сезона GLOBALCLUBBING в преддверии больших многотысячных мероприятий! Open Gate: приоткрой ворота в будущее!
Leon Bolier
Звезда лидирующего независимого лейбла Spinnin’ Records, чей трек “Every Single Piece” более месяца возглавлял top-10 на Beatport. Уникальный саунд Болье – это абсолютное качество во всем, и опережающий взгляд в будущее электронной танцевальной музыки; ему характерен нестандартный подход во многом, включая живые выступления. Диджей и продюсер неоднократно выступал на престижных фестивалях TomorrowLand и Ultra, и в его планах продолжить эту традицию. Треки Леона много раз поддерживали Тиесто, Oliver Heldens, Мартин Гэррикс, Пит Тонг (BBC Radio 1) и другие суперзвезды, они звучали в радиоэфирах BBC Radio 1 (Великобритания), Radio 538 (Голландия) и Sirius XM (США). Все, что выходит под авторством Leon Bolier – сделано качественно и с большой страстью к музыке.
Marcus Schossow
Один из пионеров EDM, прославившийся с треком “The New Face of House Music” в 2014 году. Издал множество блестящих релизов на лейблах Size Records, Axtone, Revealed, Big Beat (Atlantic Records) и Spinnin Records. Новый продакшн был презентован в гостевом миксе радиошоу Стива Анжелло на BBC Radio 1, и завоевал аудиторию в 2 миллиона слушателей! Последний сингл Маркуса “The Universe” был выпущен 18 мая на лейбле Хардвелла Revealed и стал безусловным танцевальным хитом прошедшего лета. Среди достойных работ – интересные коллаборации с Coldplay, Icona Pop, Axwell, Lana Del Rey и другими музыкантами.

Площадка:

VOLTA имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда».

23 октября, 23:30
Москва, клуб Volta
Бумажный проезд 19, стр. 3
Line-Up: Leon Bolier, Marcus Schossow, Efim Kerbut, Ferdas Digital, Filatov, Poison Pro, The Tonica
Билеты