Top 100 DJs, Минск, 28.11.15

Лучшие диджеи мира посетят Беларусь в рамках мирового тура Top 100 DJs! Новое шоу для любителей электронной музыки состоится 28 ноября в Минске!
• Top 100 Dj — лучшее кейсовое шоу диджеев, которые входят в топ 100 лучших в мире. Это ведущий и самый крупный, масштабный диджейский проект в мире для закрытой площадки. В ходе мероприятия свои сеты исполнят диджеи чьи треки знакомы всем. Диджеи конечно же отыграют самые свежие треки ведущих продюсеров EDM сцены и свои собственные треки!
• Top 100 DJ — это Live-шоу, в котором гостей будет ожидать невероятный перфоманс на протяжении всей ночи. Кроме того, выступления будут сопровождаться танцевальной постановкой. Проект известен своими впечатляющими лайн-апами и спецэффектами, действительно дорогим и качественным шоу, полностью привезенными из Голландии.
• Продажи билетов на данное шоу в Западной Европе обычно длятся не более 2 дней. В этом году Top 100 Dj пройдет всего в нескольих странах, среди которых Беларусь!
• Top 100 Dj пройдет 28 ноября 2015 г. в «Чижовке-Арене». Проект является более статусным по сравнению с A State of Trance 600, собравшим аншлаг на «Минск-Арене» 7 марта 2013 г и более люксовым, чем Armin Only!
• Состав диджеев, которые посетят Минск в ноябре удивит и порадует всех любителей электронной музыки, и даже если вы не являетесь фанатами этих музыкантов, то посетить это мероприятие стоит лишь для того, чтобы потом было что рассказать!
Line-up:
HARDWELL
• Впервые Беларусь посетить лучший диджей мира #1 по версии top 100 dj mag на протяжении предыдущих двух лет, тот, кто подвинул самого Армина Ван Бюрена и бьет мировые рекорды по количеству выступлений и скачиваний в интернете.
• Его выступление станет одним из самых ожидаемых! Именно его треки стали хитами этой весны и лета!
• Нидерландский ди-джей в стиле хаус и музыкальный продюсер. В возрасте 13 лет он был вдохновлен на занятие диджеингом. Роберт ворвался на электронную сцену в 2009 с бутлегом «Show Me Love vs Be», написал множество хитов — «Encoded», «Cobra», а также создал коллаборацию с Tiësto — «Zero 76». В 2010 году он основал лейбл Revealed Recordings, в 2011 попал на 24 место в DJ Mag Top 100, в 2012 поднялся на шестое, а в 2013 и 2014 занял 1 место в рейтинге.
SANDER VAN DOORN
• Главный козырь Сандера ван Дорна, 36-летнего голландца из города Ейндховен – уникальный стиль собственных композиций, который являет собой совершенную смесь элементов Trance, Techno и progressive. Сторонники каждого из этих направлений находят в его треках что-то свое, и благодаря этому каждая новая работа Сандера мгновенно получает поддержку среди многих известных ди-джеив мира.
• Без всяких сомнений можно сказать, что этот ди-джей является одним из самых влиятельных людей в мире электронной музыки. Его композиции узнают, даже те люди, которые не относятся к клубной культуре.
NEW WORLD PUNX – FERRY CORSTEN + MARCUS SCHULZ
• Флагманы мировой транс-сцены Маркус Шульц и Ферри Корстен соединили электронную музыку и панк эстетику, назвав свой новый проект New World Punx по названию двух своих хитов – «The New World» Маркуса и «Punk» Ферри.
• Динамичный и агрессивный звук, харизма музыкантов и сумасшедшая энергетика вызвала настоящий фурор среди поклонников ди-джеев, а стадионы Европы и Америки буквально ломились от желающих услышать невероятные лайв-выступления дуэта.
SWANKY TUNES
• 97 место в рейтинге TOP 100 DJs Mag 2015
• Первые российские ди-джеи, получившие официальное признание в Америке и Европе.
• Участники крупнейших западных фестивалей – Creamfileds, Ultra Music Festival, Global Gathering, Tomorrowland, TomorrowWorld, Electric Zoo, Space Miami, Zouk Singapore и другие.
• Релизы на самых известных и почитаемых лейблах мира – Musical Freedom (Tiesto), Axtone (Axwell), Wall Recordings (Afrojack), Size (Steve Angello), Refune (Sebastian Ingrosso), Mixmash (Laidback Luke), Doorn Records (Sander van Doorn), Spinnin Records, Ultra, CR2 и др.
ARSTON
• Белорусский диджей и продюсер добившийся мирового признания
• Его треки играют в своих сетах такие люди как Tiesto, Axwell, Ingrosso и многие другие
БИЛЕТЫ
Standart – входной билет на мероприятие.
Данная категория билетов дает право посещения танцпола, первого уровня Чижовка-Арены на котором расположены: гардеробы, туалеты, бары, активационные зоны и выход на open air smoking area.  
Цена – 615.000 рублей
Deluxe – Данная категория билетов предусматривает все привилегии категории Standart, а также предоставляет возможность доступа на трибуну с посадочными местами.
Цена – 715.000 рублей.
VIP – Привилегии в виде отдельного входа и гардероба, а также возможность доступа на танцпол, трибуны с посадочными местами, а так же специальную VIP-area с барами и комфортабельными местами для отдыха, зонами активаций расположенными на втором уровне Чижовка-Арены.
Цена – 815 000 рублей.
Diamond box – эксклюзивное предложение от организаторов TOP100 DJ MINSK. Комфортабельные ВИП-ложи вместимостью до 20 человек, расположенные по периметру Арены с прекрасным видом на танцпол и сцену, индивидуальным ресторанным обслуживанием. Также данной категории билетов доступны все привилегии категорий Standart, Delux, VIP. Стоимость ложи от 16 000 000 рублей. Заказ по тел.: +375 29 3316566
Билеты вы можете приобрести в салонах связи Евросеть или Связной (система Ticketpro.by) по всей Беларуси, а так же на сайте Ticketpro.by