JOOF Recordings расширяется

Спустя 18 лет после основания лейбла JOOF Recordings его создатель John 00 Fleming затеял небольшие структурные изменения, вызванные увеличением количества выпускаемого материала. John не хочет делать из своего главного лейбла фабрику по производству релизов, которые штампуются каждую неделю, он хочет больше уделять внимания каждому выпускающемуся треку. Вот почему грядёт появление двух новых саблейблов. Сам же артист сосредоточится на основном лейбле.
Если вкратце, JOOF V.2 будет заменён на JOOF Mantra, также будет создан новый подлейбл, получивший название JOOF Aura. Данное разветвление носит стилевой характер. JOOF Mantra будет отвечать только за psytrance, а JOOF Aura ознаменуется треками с исключительно глубоким (deep) звучанием. Музыка последнего уже вовсю звучит в сетах Guy J, Hernan Cattaneo, Nick Warren и других артистов подобной стилистики.
Что касается планов, то они следующие. JOOF Recordings в начале года выпустит релизы Basil O’Glue, Gordey Tsukanov (да-да, продюсер из России), Dulcet (он же Cialin Templeton) и The Digital Blonde. На JOOF Mantra выйдет альбом Moon Tripper (артиста из ОАЭ). JOOF Aura порадует релизом Matt Holliday. Узнать, что из себя будет представлять JOOF Aura можно из микса ниже. Более полная информация на сайтах главного виновника новости:

john00fleming.com
facebook.com/john00fleming
twitter.com/john00fleming