Monasterio Night, Москва, 05.02.16

Команда Monasterio возвращается в Конструктор, чтобы совершить новое путешествие в глубины техно и попытаться воссоздать атмосферу одноименного клуба с помощью мощнейшей саунд-системы Void Incubus и артистов, верных исконным постулатам техно-культуры.
Redshape – один из самых таинственных артистов на электронной сцене: мало кто знает его реальное имя, единицы видели его лицо вживую. Скрытый под красной маской, облаченный в строгую черную рубашку, уже многие годы он пропагандирует изначальные постулаты искренней техно и хаус музыки – важна сама музыка, а не тот, кто стоит за ней. Вдохновленный детройтской техно-сценой, Redshape смог переосмыслить этот жанр, добавив к аутентичному звучанию Детройта истинно немецкую любовь к деталям и свой собственный легко узнаваемый почерк, издав ставшие уже легендарными пластинки на лэйблах Styrax Leaves, Delsin, Music Man, Present. Лайв-выступление Redshape – всегда исключительное событие, поскольку это в первую очередь полная импровизация, без скурпулезной подготовки, а значит – искренние эмоции и акт настоящего творения музыки здесь и сейчас.
Antigone – молодое дарование французской техно-сцены, артист, за короткое время выбравшийся из андеграунда Парижа в регулярные выступления на знаменитых вечеринках Concrete и столпе французской танцевальной сцены Rex Club, а позднее и по всему земному шару. Выпустив первую пластинку в 2011 году на лэйбле Construct Re-Form своего давнего товарища Zadig, Антонин (настоящее имя артиста) стремительно начал свой путь к техно-олимпу, пиком которого спустя четыре года стала двойная пластинка на одном из самых сильных игроков сцены – бельгийском лэйбле Token. Antigone так же отметился своими сольными пластинками на таких лэйблах как Ars Mechanica, Concrete Music, Children Of Tomorrow и Inigo Area, привнеся в каждый из них свой фирменный футуристический звук, наполненный атмосферными текстурами и драматичными историями прямиком из глубин космоса, не растеряв при этом эталонное чувство грува и яркую индивидуальность.
Laiva – перспективный артист новой волны родом из восточной части финского города Кухмо. Якоб вдохновился на создание собственной музыки после того, как лидирующая радиостанция альтернативной музыки Финляндии Mafia прекратила свое существование в 2003 году. После долгих лет оттачивания мастерства Laiva выпустил первую сольную пластинку на лэйбле WaveForm, где в полной мере раскрыл свой талант создания мощных гипнотичных техно-грувов.
Андрей Fuji – один из основателей проекта Re:Forms – компании техно-визионеров, которые пропагандируют культуру техно-музыки в родной Казани, и делают это уже, без малого, 5 лет. За плечами у этого парня многолетний опыт выступлений и организации мероприятий с участием таких артистов, как Morphosis, Mr. Raoul K, Eric Cloutier, Dino Sabatini и других именитых артистов, а в его сумке c пластинками всегда найдется нечто особенное.
Deflecting – молодой артист родом из Казани, участник проекта Re:Forms, пару лет назад перебравшийся в Москву и ставший частым участником мероприятий Monasterio практически с первых вечеринок одноименного клуба. В его сетах всегда можно услышать влияние разных отрезков истории техно-музыки, где главный критерий для него – индивидуальность и особенный посыл.
К упомянутым выше артистам присоединится команда, уже зарекомендовавшая себя на мероприятиях Monasterio – резиденты проекта Unbalance, Stef Mendesidis и Technorev, а так же Alex Meshkov и Chick Planet Massacre.

line-up:
Redshape LIVE
Antigone
Laiva
Deflecting
Andrei Fuji
Alex Meshkov
Unbalance
Stef Mendesidis
Chick Planet Massacre
Technorev

PRE-SALE = 500 rub
DOOR = 800 rub
RA list действует до 01:00 ночи
Вход после 9:00 утра = 300 rub

5 февраля, 23:59
Конструктор (Кутузовский проспект, дом 12 стр. 1, Москва, 121248)
Билеты: monasterio.ticketforevent.com/