Dogma, Петербург, 13.02.16

Рейв Святого Валентина возвращается! В субботнюю ночь, мы собираемся во дворце Олимпия, при поддержке наших друзей и партнёров Tuborg, дабы вкусить музыкальных изысков от наших выдающихся гостей – Shonky (Apollonia) и Terence:Terry (LaVieEnRose) и непосредственном участии резидентов SCE: Arram Mantana, Zok Zok, Bebadim, Velvet.
Shonky – один из участников трио Apollonia, проекта, наделавшего много шума и задавшего моду на грувовый французский хаус. Shonky известен как один из лучших европейских продюсеров, выпустивший множество релизов на топовых мировых лейблах, постоянный участник самых громких вечеринок Ибицы – Circo Loco @ DC-10 и просто обаятельный парень, под стать намечающемуся празднику любви.
Terence:Terry – ещё один представитель Франции. Многоопытный диджей и продюсер, стоявший у истоков зарождения парижской сцены, недавно воплотивший свое виденье на современное хаус-звучание в виде собственного лейбла – La Vie En Rose, открывшего миру такие имена, как – Hanfry Martinez, Javier Carballo и многие другие.

Во имя музыки и любви, в Олимпии!

Ограниченная партия билетов в предпродаже по 300 рублей, VIP – 1000 рублей.
vk.com/app4810568
Если вы хотите провести эту праздничную ночь с максимальным комфортом – забронируйте стол в VIP-зоне, по номеру +7921 4412030 Анна.

Начало в 23:55.
FC 18+
АДРЕС: Литейный пр., д. 14, ДВОРЕЦ ”ОЛИМПИЯ”.
#dogmasce