Hardcore Italia, Москва, 06.03.16

ОРБИТАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ представляет: Главный Итальянский Хардкор бренд HARDCORE ITALIA в рамках нового мирового тура снова в России!
HARDCORE ITALIA – бренд и коллектив, задающий тон и звучание современной электронной Хардкор сцены. Став неотъемлемой частью ведущих европейских Hard Dance фестивалей, фирменное событие HARDCORE ITALIA возвращается в Москву с новым туром “Inferno: Reloaded”.
Звёздный состав топовых артистов лейбла TRAXTORM RECORDS (IT) и самое долгожданное событие в лучшем клубе Москвы, где когда-либо звучал HARDCORE – Известия Hall на Пушкинской площади!

HARDCORE ITALIA ARTISTS:
★ ART OF FIGHTERS *LIVE*
★ TOMMYKNOCKER
★ THE STUNNED GUYS
★ MECCANO TWINS
★ ANIME

Russian Support:
★ OR-BEAT
★ REAVER

Точки продаж билетов:
✔ Магазин ACIDWEAR (Бумажные билеты). Адрес: м.Тульская, Холодильный переулок 3, ТРЦ «Ролл Холл» (павильон 83) с 10:00 до 21:00 без выходных и перерывов. Тел. +7 (495) 984-6060 acidwear.ru/index.php?id=8422
✔ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ: HardcoreItalia.ru
✔ Электронные Билеты Яндекс.Деньги vk.com/topic-105920205_33001482

Категории билетов и цены:
★ СТАНДАРТ: от 800 р. Входной билет на событие.
★ VIP: от 1900 р. Для VIP гостей будет организован отдельный вход на мероприятие. Комфортабельная VIP зона на балконе с кожаными диванами, барами и туалетами. Отличный вид на танцпол, сцену и шоу!
★ ЛОЖИ: 3000 р. (с человека). Лучшие места в клубе на балконе в Deluxe Ложе со столиком на 4-8 человек.


Билеты на входе в клуб:
Билеты также будут продаваться НА ВХОДЕ в клуб по цене 1500р (СТАНДАРТ) и 2500р (ВИП).
Вопросы по размещению в ЛОЖАХ и VIP апгрейду: oshardcore@yandex.ru

Место проведения: ИЗВЕСТИЯ HALL
Москва, Пушкинская площадь, 5
20 метров от метро Пушкинская и Тверская
izvestia-hall.ru

HARDCORE вновь прогремит в стенах одной из самых качественных и престижных площадок страны – ИЗВЕСТИЯ HALL. Здесь с успехом прошли несколько лучших Хардкор мероприятий последних лет – Тур NEOPHYTE RECORDS: BIGGER THAN EVER, HARDCORE ITALIA 2014 и THIS IS HARDCORE 2015.
Клуб вмещает более 2000 человек и расположен в самом сердце Москвы – на Пушкинской площади, всего в 20 метрах от метро Пушкинская и Тверская. ИЗВЕСТИЯ HALL впечатляет ярчайшим световым и мощным звуковым оснащением, над сценой расположен огромный светодиодный экран, а второй ярус венчает балкон с роскошными ложами и кожаными диванами и потрясающим видом на сцену и шоу. Общая длина баров клуба – 85 метров, расширенный гардероб и мощная система вентиляции гарантируют качественный сервис и комфортный отдых для посетителей Известия Холл.

6 марта, 23:00
Известия Hall,
Пушкинская пл. 5, Moscow
hardcoreitalia.ru