Flow Festival, Хельсинки, 12-14.08.2016

Flow Festival давно стал одним из самых заметных и значительных музыкальных событий Европы. Перечислять музыкальные стили и направления, представленные на фестивале, не имеет смысла – здесь есть все, даже то, чему пока еще не придумали определений. Ежегодно на Flow играют как лидеры хит-парадов, так и коллективы, от которых все будут без ума только через год. Концепция фестиваля предполагает сочетание мощной музыкальной составляющей и визуальных искусств. Помимо музыки, на фестивале представлены разнообразные формы увлекательного досуга и искусства: художественные выставки, независимое кино, лекции, встречи, вечеринки. Отдельно стоит представить невероятно насыщенную гастрономическую часть фестиваля с едой от лучших ресторанов и кафе Хельсинки. 
Как проходило мероприятие в прошлом году можно посмотреть на видео ниже.

Фестиваль проходит в районе Сувилахти, в антураже одного из самых монументальных архитектурных объектов Хельсинки – на территории выведенной из эксплуатации ТЭЦ, находящейся всего в 15 минутах ходьбы от центра города.

Электронные билеты можно приобрести на один, два или все три дня фестиваля.
Компания Cheaptrip подготовила туристические пакеты на любой вкус и кошелек. А попутчиков можно найти в официальной комьюнити в ВКонтакте vk.com/flowfestival.

flowfestival.com/ru
18+