Hunter/Game, Москва, 18.03.16

18 марта клуб ART{ель} Бессонница продолжает сезон {ORIGAMI}, уже успевший полюбиться столичной тусовке. В эту ночь специальными гостями клуба станут яркие представители техно-сцены дуэт Эммануэле Никосии и Мартино Бартола – HUNTER/GAME и участник дуэта Kruse & Nuernberg – Florian Kruse (DEU)
Все началось в 2010 году с вечеринок «Just This». Собственные вечеринки Hunter/Game проводили в секретных местах города. Эти тусовки сделали Милан обязательной остановкой для гастролирующих электронщиков – с фокусировкой на местных артистов типа Mind Against и Tale of Us, и выросшие в намного более мощные события, с участием таких именитых диджеев, как Dixon, Seth Troxler, Koze, Tennis. Помимо вечеринок, дуэт выпустился на таких лейблах как Innervisions, Rumours, Last Night on Earth, My Favourite Robot, Hot Creations и Dynamic — а после релиза на лейбле Compact в начале 2015 года, каждая запись ребят заслужила еще больше поклонников за пышное, глубокое и «рифленое» аналоговое звучание.
 
В 2015 году, наряду с плотным и напряженным гастрольным графиком в Европе и Северной Америке, Hunter/Game открыли свой лейбл – «Just This».
В настоящее время итальянский техно дуэт – почетный гость крупнейших фестивалей и лучших клубных площадок далеко за пределами родного Милана. В эту пятницу ART{ель} Бессонница дарит вам уникальный шанс насладиться сетом Hunter/Game здесь, в клубной ночи Москвы!

LINE UP: HUNTER/GAME / K.I.M / FLORIAN KRUSE

Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @artel_bessonnica
Facebook: facebook.com/artelbessonnica