Markus Schulz, Львов, 27.05.16

27 мая на Арене Львов состоится долгожданное выступление Markus Schulz, который эксклюзивно представит свой новый альбом.
Компания Qiev Dance с радостью публикует полный лайн-ап артистов, которые выступят с Маркусом на одной сцене.
Markus Schulz (США)
Его называют ветераном и одновременно новатором современной танцевальной сцены. За последние 10 лет Markus Schulz сумел создать из прогрессив, транс и хаус музыки свой уникальный и ни на кого не похожий саунд. Имея больше 150 выступлений в год, его имя стало известным в каждом уголке нашей планеты. Markus Schulz – автор десятков релизов на лейблах Armada и собственном Coldharbour, основатель и бессменный ведущий радиошоу Global DJ Broadcast, которое вещает с 2002 года. Имя Markus Schulz давно стало символом качественной музыки, а график выступлений расписан на полгода вперед.
Fisherman & Hawkins (Нидерланды)
Эти ребята уже давно стали настоящими любимчиками Маркуса Шульца. И именно он пригласил их разделить с ним одну сцену на презентации своего нового альбома. Fisherman & Hawkins с завидной регулярностью издаются на лейбле Coldharbour, принимают активное участие в одноименной серии вечеринок, а также делят с Маркусом клубную и фестивальную сцену в Майами, Сан-Франциско, Вашингтоне, Амстердаме и других городах. Следующей остановкой для Fisherman & Hawkins станет Львов.
DJ Photographer (Украина)
Его смело можно называть одним из тех, кто достойно представляет нашу страну на вечеринках и фестивалях по всему миру. Ремиксы на Dash Berlin, Armin van Buuren, Aly&Fila, Bobina – далеко не полный список заслуг украинского продюсера. Имя Photographer можно встретить на афишах рядом с такими артистами как Deadmau5, Diplo, ATB и Tiesto, а услышать его на территории Украины уже стало поистине большой удачей.
Celery (Украина)
Hardstyle – его кровь, а 150 bpm – ритм сердца. Благодаря сумасшедшей энергии его сетов, имя Celery надолго запомнились посетителям фестивалей I Love Qiev, Paul van Dyk и Ostrov. Кто как ни Celery заставит вас оставить последние силы на танцполе?
Кроме того, совсем скоро Qiev Dance проведет специальный конкурс ди-джеев, по результатам которого мы определим ещё одного артиста, который разделит одну сцену с Markus Schulz и таким образом станет 5-ым участником звездного лайн-апа.

Купить билет: qievdance.com
27 мая 2016
Львов, Арена Львов