Фото The One Man Army 2016

19 марта в Москве состоялось raw hardstyle событие мирового тура The One Man Army в поддержку одноимённого альбома, который написал Radical Redemption. Вместе с ним играть в столичное заведение Stereo Hall приехал Crypsis. С российской стороны музыкальное настроение задавали Fillter & Dazzle, Firmach & Bondito, Виктор Строгонов, Nitrous и MC B-Kicker. Организатором выступала команда Northern Sound.
Как вы поняли из заголовка, мы посетили это событие, а теперь предлагаем посмотреть, как оно было через объектив нашего фотографа Fermiglow. Фотографии вошли в официальный отчёт организаторов, не смотря на это в обоих отчётах некоторые фотографии разнятся. Посмотреть их можно на удобной для вас площадке, прямые ссылки на фотоальбомы ниже.

flickr.com/edmnews/the-one-man-army
vk.com/edmnews/the-one-man-army
fb.com/edmnews/the-one-man-army
.embed-container { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; max-width: 100%; height: auto; } .embed-container iframe, .embed-container object, .embed-container embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }